Можно узнать номер телефона?Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Маша
 Можно узнать номер телефона?

Сообщение Маша »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если профиль закрыт, могут хакеры узнать с какого номера телефона зарегистрировали профиль на одноклассниках? У меня уже второй день звонят с скрытого номера, всякие дурацкие сообщения присылают, не могут нагадить на профиль, хоть по номеру телефона ....
Реклама
Гость
 Re: Можно узнать номер телефона?

Сообщение Гость »

здраствуйте .скажите пожалуйста как я могу узнать номир телифона друга .если у него закрытый доступ к профилю однакласники.он у меня в лутших друзьях.
Викааа
 Re: Можно узнать номер телефона?

Сообщение Викааа »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли узнать на какой именно номер зарегестрирована моя страница в одноклассниках? Дело в том, что я его меняла несколько раз, а теперь не могу восстановить доступ к странице.
Максат Абдыкеримов
 Re: Можно узнать номер телефона?

Сообщение Максат Абдыкеримов »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли узнать на какой именно номер зарегестрирована моя страница в одноклассниках? Дело в том, что я его меняла несколько раз, а теперь не могу восстановить доступ к странице.
Гость
 Re: Можно узнать номер телефона?

Сообщение Гость »

Спросить у него , если нескажет , значит у него нетжелания общаься с тобой , ненадаидай человеку !
марьям
 Re: Можно узнать номер телефона? оператора однаклассниках

Сообщение марьям »

*x) помогите пожалуста я не могу открыть свою страницу в однаклассниках
Гость
 Re: Можно узнать номер телефона?

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли узнать на какой именно номер зарегестрирована моя страница в одноклассниках? Дело в том, что я его меняла несколько раз, а теперь не могу восстановить доступ к странице.
Коля
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 03.09.2011
 Re: Можно узнать номер телефона?

Сообщение Коля »

Гость, Уважаемый гость нет старый номер вы не узнаете удаляйте свою страничку и регистрация по новому номеру сот тел
тараканов максим
 Можно узнать номер телефона?

Сообщение тараканов максим »

я не знаю номер своего друга
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение