Вопросы пользователей ОдноклассниковРЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
Re: РЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Сообщение Гость » 27 июн 2016, 18:52

Создали на одноклассниках страницу с моими фото,но под другой фамилией,возрастом и городом.что делать? эта лже-страница засунула меня в черный список.жалуюсь админам,они не решают эту проблему. так-то это уголовно наказуемо. я хочу удалить эту лже-страницу.мне не нравится,что мои фотографии используют!но кто ее создал,я не знаю profile/576856515491

Реклама
elena.smirnova
Всего сообщений: 1

Сообщение elena.smirnova » 27 июн 2016, 18:53

Создали на одноклассниках страницу с моими фото,но под другой фамилией,возрастом и городом.что делать? эта лже-страница засунула меня в черный список.жалуюсь админам,они не решают эту проблему. так-то это уголовно наказуемо. я хочу удалить эту лже-страницу.мне не нравится,что мои фотографии используют!но кто ее создал,я не знаю. profile/576856515491 удалите, пожалуйста!

Изакеева Калиман

Сообщение Изакеева Калиман » 06 июл 2016, 17:22

Кто то на однокл. от имени моей жены Изакеева Калиман зарегистрировалось, как удалить или примите меры

Улана Вазировна

Сообщение Улана Вазировна » 11 сен 2016, 20:53

Здравствуйте!Удалите,пожалуйста,профиль "Улана Вазировна " город Краснодар.Под моим именем и фото заходят другие люди!

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2016, 18:38

/profile/572261855702 удалите пожалуйста!!! это не я... а что там про меня пишут, не знаю, городок маленький, все друг друга знают, прошу не оставляйте без внимания!!!

Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2017, 22:29

Кто то создал страницу под моим именем и фотки как можно его зблокирвать

Зарина абеева

Сообщение Зарина абеева » 17 июл 2017, 05:58

Зд равствуйте,,помогите,,пользователь Зарина Абеева ,порочит репутацию,,хочет разбить семью,помогите.

Sergej.sergej 39

Сообщение Sergej.sergej 39 » 24 окт 2017, 17:12

Этот человек зарегистрирован под чужим именем. И за этого у моего мужа проблемы ,думают что это мой муж с женщина флиртует. Помогите пожалуйста. Еще раз его данные. Sergej,Sergej 39 Марбург-на-Лане

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…