Вопросы пользователей ОдноклассниковРЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Евгения Калинина
 Re: РЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Сообщение Евгения Калинина »

здравствуйте. я в панике, под моим именем, мое фото, мой номер тел указан, зарегистрирована страница в одноклассниках!!! пишут пошлости, отправляют сообщения с непристойными предложениями от моего имени... что делать???!!!

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

прошу удалить профиль 567850316700 мои реальные фото и реальные номера. почему не рассматриваются жалобы?????

Гость
 РЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Сообщение Гость »

Гость:прошу удалить профиль 567850316700 мои реальные фото и реальные номера. почему не рассматриваются жалобы?????

zinaida911
Всего сообщений: 1

Сообщение zinaida911 »

profile/542159616504 Уважаемая администрация удалите пожалуйста эту страницу, они используют мои данные!!!!!!!

призрак

Сообщение призрак »

у меня тут та же проблема как и у всех... этот профиль зарегистрирован под моими личными данными, очень вас прошу сделать с этим что ни будь profile/567260157504

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Прошу заблокировать profile/506274358354, человек использует чужое имя и фамилию, распространяет фото в сети. Прошу принять меры по удалению. Проверте IP профиля с которого была регистрация, это вообще другая страна. Заранее спасибо.

Пётр

Сообщение Пётр »

От моего имени с моей фотографией создали страницу на одноклассниках, написали очень обидный статус, я даже не знаю точно кто это мог сделать, помогите пожалуйста, я не хочу чтоб от моего имени писали гадости людям и позорили меня заблокировать эту страницу, или посоветуйте что можно сделать! фото мои украли и сейчас не знаю сколько ещё страниц, вот страница клона profile/562259499336 Прошу удалить вот эту страницу этот человек зарегистрировался под моим именем, использует мои личные фото!!!Что доставляет мне огромное количество неудобств!!! Очень надеюсь, что Вы отреагируете на мою жалобу и удалите страницу-клон и мне не придется удалять свой настоящий профиль с сайта одноклассников из-за того, что Вы не способствуете борьбе с мошенниками!!! Заранее спасибо
или придётся обратиться в суд.

Линера

Сообщение Линера »

Здравствуйте ! Под моим именем зарегистрирован другой человек в ОК.57 лет ?!Мне в феврале исполнилось 56.

Гость

Сообщение Гость »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОД МОИМ ИМЕНЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК В ОК.PROFILE\ 542095337049.ЛИНЕРА.

ЛИНЕРА

Сообщение ЛИНЕРА »

здравствуйте ! под моим именем зарегистрирован другой человек в ок.profile\ 542095337049.линера.31 МАРТ 2016Г 08.00

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…