Вопросы пользователей ОдноклассниковРЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
hasmik
РЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Сообщение hasmik » 13 дек 2011, 01:58

уважаемая администрация,большая просьба ..заблокировать сайт TAMIRYAN HASMIK В СВЯЗИ С РЕГИСТРАЦИЕЙ с чужими данными и фотографиями!!имеено вот этот сайт ( Hasmik Tamiryan 27 лет, Люблю азеров, Россия) заранее благодарю!!

Реклама
Гость
Re: РЕГИСТРАЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Сообщение Гость » 13 дек 2011, 11:01

Здравствуйте уважаемая администрация одноклассников! Очень нужна ваша помощь!!!!! Пожалуйста!!!! Я уже неоднократно жаловалась и писала вам , но вы почему-то не реагируете!!! Суть проблемы в том, что кто-то украл мои фото из моего профиля, добавил к себе, выдает за свои, используя при этом мое реальное имя!!! Все бы ничего, но там оскорбительные высказывания, статусы, порочащие, позорящие меня и мою семью!!!!! Она не стесняется выставлять даже фото, где я с нашими маленькими детьми, где я с мужем и т.д.!!! Помогите, пожалуйста , очень вас прошу!!!! У нас семья рушится!!! У нас всех уже нервы на пределе, и при этом я сейчас в ожидании ребенка , на седьмом месяце!! Заходя на сайт¸ каждый раз испытываю колоссальный стресс, видя очередную грязь и похабщину под моим фото! Эти действия нарушение статей УК РФ! Человек посягает на личную жизнь, наносит моральный и даже физический ущерб!! Очень надеюсь на вашу помощь и понимание – удалите этот профиль клон!!! Вот ее ID профиля /profile/515165079104

марина

Сообщение марина » 26 ноя 2012, 17:11

здравствуйте. я в панике, под моим именем, мое фото, мой номер тел указан, зарегистрирована страница в одноклассниках!!! пишут пошлости, отправляют сообщения с непристойными предложениями от моего имени... что делать???!!! я замужем, у меня семья!!!

Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2012, 22:47

у меня тоже украли фото. С моим фото зарегестрировался другой человек.Под именем Слава Смоли 30 лет Самара

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2013, 09:23

Добрый день, прошу удалить профиль 309659902451, зарегистрированного под моим именем и моим фото. Несколько раз жаловалась, что регистрация под чужим именем, но результата как не было так и нет.
С уважением,
Анжелика (мой профиль 469041672519)

Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2013, 11:50

profile/455951502638 сколько можно биться и просить что бы эту страницу заблокировали.... ну не его это фотографии!!!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2013, 17:53

Добрый день, прошу удалить профиль 553741748839 зарегистрированного под моим именем и моим фото. Несколько раз жаловалась, что регистрация под чужим именем, но результата как не было так и нет.
С уважением,

Enigma

Сообщение Enigma » 26 июл 2013, 18:55

Здравствуйте! Прошу удалить вот эту страницу: /profile/560979931847 Этот человек зарегистрировался под моим именем, что доставляет мне огромное количество неудобств. На жалобы нет никакого результата. Заранее спасибо)

ангел

Сообщение ангел » 10 авг 2013, 16:53

profile/480714360723 Прошу удалить Эту Страницу.Этот человек зарегистрировался под моим именем, что доставляет мне огромное количество неудобств. На жалобы нет никакого результата. Заранее спасибо)

Гость

Сообщение Гость » 16 авг 2013, 18:00

Здравствуйте! Прошу удалить вот эту страницу:profile/544793511670 Этот человек зарегистрировался под моим именем, скачал и распространяет мои фото в сети, что доставляет мне огромное количество неудобств. На жалобы нет никакого результата. Заранее спасибо)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…