Не открываются сообщенияВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение Гость »

У меня тоже сообщения не открываются,я спустилась вниз странички,где все действия обычным списком,нажала сообщения-прочла.А чтобы выйти на страничку,перезагружаю страничку,и кликаю несколько раз быстро по нужной теме-игры,друзья,гости,иначе никак.А вот оповещения открыть не могу.
Реклама
Гость
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение Гость »

ivanna:Все работает!!! Была такая же проблема. В меню Сервис надо очистить все файлы Cookie..и все записи журнала на странице Одноклассники.

Пробуйте все так делать!!!! У меня получилось. Это сто процентов какойто вирусняк следок оставил! В Internet Explorer заходите и в сервис, свойства обозревателя, общие- очищаете файлы Cookie-удалить Cookie и удалить файлы.
alexlizard
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение alexlizard »

Гость:
ivanna:Все работает!!! Была такая же проблема. В меню Сервис надо очистить все файлы Cookie..и все записи журнала на странице Одноклассники.

Пробуйте все так делать!!!! У меня получилось. Это сто процентов какойто вирусняк следок оставил! В Internet Explorer заходите и в сервис, свойства обозревателя, общие- очищаете файлы Cookie-удалить Cookie и удалить файлы.
да удалял, удалял, ничерта не помогает. Дело ва том, что у всех по-разному. Кому-то что-то помогает, а кому - полный голяк
Brunetochka
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение Brunetochka »

Уважаемые форумчане и товарищи по несчастью!!! Что же мы все плачем и плачем?! Я вот сама уже неделю мучаюсь (сайт так то работает, а открыть сообщения, обсуждения - никак), перепробовала все что можно. Предлагаю бороться с наплевательским отношением к нам. Давайте выберем день, к примеру 1 марта, и не будем туда заходить. они на нас деньги зашибают, а мы сами проблемы решаем.
Витаминка
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение Витаминка »

и все-таки это от скорости инета зависит, я думаю. нашла единственный выход, захожу через мобильную версию m. odnoklassniki . ru.
Умар
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение Умар »

воспользуйтесь браузером Safari и ваши проблемы пропадут
alexlizard
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение alexlizard »

Умар:воспользуйтесь браузером Safari и ваши проблемы пропадут
а вот и фигушки с дулюшками Вам. Ни хрена не работает и с Safari тоже
alexlizard
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение alexlizard »

Умар:воспользуйтесь браузером Safari и ваши проблемы пропадут
да, с сафари стали реагировать три правые кнопки верхней панели, сообщения открываются только внизу под "сейчас на сайте". А оповещения не открываются вообще. И старый глюк остался: невозможно просмотреть исходящие
Вован Чернов
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение Вован Чернов »

Блин, всё првильно зарегистрировался, меня тут добавили, и вот уже 2 соощения, а не открываются, чё же мне делать,ПОДСКАЖИТЕ
Гость
 Re: Не открываются сообщения

Сообщение Гость »

Бляха-муха. Я так понял зависит от скорости и стабильности канала. Если в какой-то момент что-то не прогрузилось во время - все, туши свет, сливай воду. Праграммерам-пионэрам - руки оторвать по самые яйца. МСК<>РОССИЯ и инет не у всех такой клевый, а еще дохера народу на востоке вообще на диалапе сидит.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение