Вопросы пользователей ОдноклассниковВзлом страницы в "Одноклассниках"

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

я был в одноклассниках около 4 лет и там играл в троп. остров и где был на 55 уровне и вдруг я не могу войти и сказать не кому об этом кроме друзей моих по сайту.пожалуйста разберитесь пожалуйста ,я потерял для меня все и этот человек девушка елена зубачева ,просто вошла и забрала все у меня остров,группу и друзей почти всех. багин юрий николаевич.

Реклама
Светик Светик 1984

Сообщение Светик Светик 1984 »

26 января у меня на телефоне было 702,1 рубля. 27 января января я забыла дома
телефон. В этот день якобы я отправляла смс на короткие номера С00770314 и 770074.
С номера С00770314 мне пришли 4 смс о том что, Спасибо услуга, оплачена,
одноклассники. С другого номера770074 пришла смс . Спасибо, ОК заказаны. С номера 6996 пришло смс, платеж выполнен транзакция № легкий платеж мтс. Ссылка на
сайт одноклассники 186,26 рублей. Доступа к телефону ни у кого не было. Я это не
отправляла. Вечером когда увидела смс решила проверить баланс минус 1280,09
рублей. На страничку одноклассники, я вошла, но там никаких ОКОВ не было.
Разберитесь с этой проблемой, пожалуйста. Светлана.

вика1234

Сообщение вика1234 »

Взломать возможно,но не у всех это получается, ведь для взлома страницы в одноклассниках надо знать подробную информацию о том человеке которого вы хотите взломать. :chelo:

елена М

Сообщение елена М »

что делать, если взломали и всякие гадости другим людям с моей страницы пишут, а мне угрозы одни приходят.Я удалила страничку, так сказали домой приедем убъем.вообще у них уже мой номер и домашний адрес

елена М

Сообщение елена М »

мне теперь что делать.у меня семья

Гость

Сообщение Гость »

Я вообще в шоке. неделю назад завела новую страницу, только что взломали и удалили! И это не первый раз! В другой соцсети за 7 лет - одна попытка взлома!
Одноклассники, думайте о безопасности пользователей, а не о платных услугах! А я вам больше нифига не доверю. Отстой, а не сайт.

qwer
Всего сообщений: 1

Сообщение qwer »

h.aking@yandex.ru под этим адресом прячется мошенник. Просят предоплату и исчезают.

Гость

Сообщение Гость »

Я в шок и , я сегодня заказала в одноклассниках оки, на счете было 25 оков,я я заплатила 186 рублей зо 100 оков ,деньги вычитали,а оков всего дали 65,а должно 125,почему так поступаете ,как мне и куда мне пожаловаться , это кошмар.

Гость

Сообщение Гость »

А как вообще можно взломать ?

Гость

Сообщение Гость »

h.aking@yandex.ru ВРУН И ОБМАНЩИК, УКРАЛ ДЕНЬГИ И МОРОЗИТЬСЯ, ОТПРАВИЛ В СПАМ! НЕ ВЕРЬТЕ!!!
ТЕЛЕФОН +79516899906
И КИВИ КОШЕЛЕК ВОРА +79516793476

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…