Вопросы пользователей ОдноклассниковВзлом страницы в "Одноклассниках"

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Натали
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Натали »

У меня на странице вчера в гостях побывало больше 50 человек. Причем все из них до одной были девушки от 19 до 24 лет. Из совершенно разных городов России. У каждой на странице было ровно по 6 фото, причем довольно реальных, и с детьми и мужьями. В друзьях у них были от 3 до 6 человек. Все остальные разделы были пустые, по нулям. Я была просто в шоке. Ни каких ссылок и фото я не размещала. Да и просто интерес молодых девушек к сороколетней женщине неестественен, наводит на мысли, что с моей анкеты идет какой то спам. Хотя на анкету я захожу, пароль остался прежним. Само собой я его поменяла. Поломничество кажется прекратилось. Кто может быть знает, что это было?

Реклама
Улли

Сообщение Улли »

Боты резвятся, потом будут в друзья проситься, а если вы из примите, будут что-нибудь рекламировать. :wink: Но обычно они к мужикам ходят, мужики рады красоток в друзья принимать. К Вам наверное по ошибке зашли.

МАРКИЗА

Сообщение МАРКИЗА »

Я согласна диблиный сайт

МУРЗИК

Сообщение МУРЗИК »

Вот меня вломали что делать????

Гость

Сообщение Гость »

Кто вздомает мою страницу в одноклассниках

ТатьЯнка Рыжик

Сообщение ТатьЯнка Рыжик »

меня взломали и всем моим друзьям пишут скинь мне номер телефона подскажите мне что делать это уже длиться пять дней

ЛЮБОВЬ

Сообщение ЛЮБОВЬ »

МНЕ НАДО ВОСТОНОВИТЬ ОДНАКЛАССНИКИ

татьяна школьникова

Сообщение татьяна школьникова »

:) :( :muza: :%) :) :friends: :fool: :angel: :muza: Третий день нет ответа от службы поддержки, почему, знакомые звонят, их тоже взломали через мою страницу,почему нет ответа, г. Щекино, Тульская обл.

Все правды Кызыл-Суу

Сообщение Все правды Кызыл-Суу »

Мою фотку удалить надо

Гость

Сообщение Гость »

Второй раз уже мою страницу в Одноклассниках взломали и от моего имени предлагают неизвестным мне людям посещать портал эротических фото. Это просто безобразие, администрация сайта не предоставляет никакой защиты своим пользователям! Наоборот,мое имя опорочено публично при помощи сайта, а я человек уже не юный.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…