Взлом страницы в "Одноклассниках"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
yudit
 Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение yudit »

Второй раз уже мою страницу в Одноклассниках взломали и от моего имени предлагают неизвестным мне людям посещать портал эротических фото. Это просто безобразие, администрация сайта не предоставляет никакой защиты своим пользователям! Наоборот,мое имя опорочено публично при помощи сайта, а я человек уже не юный. При первом взломе я пыталась удалить полностью свой профиль, но это было невозможно, поскольку был поставлен блок администрацией сайта, я посчитала, что если заблокировано, то это надежно и создала новую страничку. И вот вчера с моей старой вроде бы заблокированной вами странички вновь пошли сообщения гнусного содержания. Войти на нее я не могу, т.к. злоумышленники видимо сменили пароль. Прошу удалить мой профиль, созданный в 2008г., вторую страничку, прошлогоднюю удалю я сама. Доверия к вашему ресурсу у меня больше нет. [email protected]
Реклама
Гость
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

Введение платной регистрации, модерирование фотографий, непонятно кем произведённый взлом страницы – это начало конца одноклассников.
Меня лет 10 назад обхамили в магазине глобал usa. Администратора магазина я предупредил что он в скором времени останется без работы. Когда то Московская сотовая связь почевала на лаврах как монополист рынка сотовой связи.. где она теперь. Сейчас я наблюдаю закат одноклассников из за нерадивых исполнителей. Ну скажите зачем кому то ломать мою страницу где нет ни друзей, ни моих заходов к другим пользователям, скажем так пустой профайл с двумя фото. Рассылать кому то чего то? Так проще создать новый профайл чем ломать чей то. А как администрация узнала что он взломан? А может его никто не ломал? Просто нужно пробить номер моего мобильного телефона? Зачем кто то решил что дружеский шарж нарисованный моим другом на меня (абсолютно безобидный) не может находится на моей странице, и его нужно удалить..
Короче очень много накапливается вопросов.. похоже команда одноклассников похоронит этот проект.. за сколько его купили миллионов то? А скоро за него будут давать только в морду.. Молодцы!
julia
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение julia »

Ничего нормального не вижу,регулярные взломы страниц,а как следствие потеря клиентов,доверия,да и вообще пошли вы....
Alien_v.1.8.6
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Украина
Возраст: 34
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Alien_v.1.8.6 »

Отключить сохранение паролей в браузере. Это один из надёжных способов защиты от взлома. Не переходить по ссылкам, которые вам предлагают. Всегда должна быть обновлённая антивирусная. Регулярно удалять куки и кэш.
Взломами и рассылкой спама занимаются модераторы сайта. Они мутят нелегальный бизнес, основанный на мошенничестве. Увы, но факт.
Гость
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

Я вообще в шоке. неделю назад завела новую страницу, только что взломали и удалили! И это не первый раз! В другой соцсети за 7 лет - одна попытка взлома!
Одноклассники, думайте о безопасности пользователей, а не о платных услугах! А я вам больше нифига не доверю. Отстой, а не сайт.
Гость
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

Сайт может и нормальный, но вот отношение админов, просто ужасное!!! И не понятно кто их контролирует???!!! На сайте процветает полный беспредел! Какие то не понятные блокировки страниц, нелепые взломы страниц, дебильные вопросы администрации!!!! А когда к ним обращаешься, то это просто песня!!!! Полное не понимание и игнор! Да ещё и тупые советы!!! Такое отношение заставляет задуматься! ......... А проще говоря, пошли ОНИ в @опу!!!!
Гость
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

[color=#8040BF][/color]Для тех, кто хочет, чтобы его не взломали, посвящается… Одноклассники просто так не взломать, так как прямым способом здесь вряд ли кто взломает, потому что в Одноклассниках работают довольно-таки умные люди, и они следят за безопасностью сайта, потому что от этого зависит их доход и популярность, поэтому те, кто говорит, что взломает одноклассники - те мошенники, т.к. взломать их нельзя, и это 100 %. А тот, кто взломает с помощью уязвимости, тот станет миллионером) В Одноклассниках сидят много звёзд и политиков, и, не думаю, что они бы сидели на сайте, который может ломануть школота. Есть другой способ, через который можно, так сказать взломать, и это фейк с использованием социальной инженерии. Поэтому очень прошу, пожалуйста, никому не давайте свой логин и пароль, а также ни в коем случае не переходите на сайты, которые имитируют Одноклассники и требуют ввода ваших данных. Это всё подделка. Никто не может взломать сайт, сделать бесплатно ОКи, подарки и т.п. А также никогда не пользуйтесь программами для взлома, а также простые программы, типа менеджеров и т.п. для социальных сетей - это всё вирусы, которые: 1) заражают комп (телефон) и выводят его из строя; 2) воруют ваш логин и пароль; 3) на телефон активируется платная подписка, а потом баланс на телефоне уходит глубоко в минус, прощайте ваши денюжки… И ещё, никому не давайте по возможности свой номер телефона, а также почту, к которым привязан этот сайт, а также никому не сообщайте код безопасности с сайта, который приходит на СМС. Сейчас многих разводят этим. Также сделайте пароль, в котором будут как минимум 8 символов, в которых большие и маленькие буквы латиницы, цифры, а также спецсимволы типа $, &, %. Никогда не выходите в Одноклассники с чужого компьютера и телефона, выходите только со своих личных устройств. Установите на ПК нормальную защиту. Сейчас её обеспечивают только два антивируса – это Kaspersky Internet Security 2013 и Dr. Web Security Space PRO 8. Остальные, тем более бесплатные антивирусы никогда не ставьте. Только эти два спасут вас! Не забывайте регулярно обновлять антивирусную базу. Кроме того, устанавливайте все последние обновления на вашу операционную систему. На браузер, с которого вы выходите на сайт, установите плагин WoT и AddBlock Plus. Всегда имейте последнюю версию вашего браузера. Если вы выполните все эти простые действия, то, тогда вас точно никто не взломает. Кроме того, уберите контрольный вопрос. Берегите ваш профиль и ваше зрение! Поменьше сидите в Интернете! Спасибо за внимание! P.S. Эти же правила относятся и к ВКонтакте и другим социальным сетям!
Марина Пестова
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Марина Пестова »

У меня Касперский, несколько раз меняла пароль и логин на вполне сложные. И несколько раз на следующий день после смены пароля и логина вместо меня кто-то часами сидел в Одноклассниках. Так что сказки про надежную защиту Касперского не проходят.
Гость
 Re: Взлом страницы в "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

как восстановить старый профиль, если не знаешь логин и паролль
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение