Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! я инвалид с 2008г после инсульта сижу дома и ни куда не выхожу с 1 января у меня идут сплошные отписки к сообщениям и комментариям типа слишком часто отправляете или отправьте позже и это с утра пораньше после двух трех отправлений еще раз убедительно прошу вас удалите ограничение в отправке сообщений и комментарий ведь в нет ни чего похабного и оскорбительного сделайте распечатку и вы увидите слова благодарности.
Реклама
Гость

Сообщение Гость »

получен ответ сообщение успешно доставлено надеюсь вы примете меры?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! отправил за целый день комментарий и начались сплошные отписки-отправьте позже когда все это прекратится? вы фашисты.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! когда прекратится отписки к комментариям? вы фашисты.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте я инвалид в 2008г два раза был инсульт и в настоящее время сижу дома ни куда не выхожу сайт одноклассники для меня это общение с внешним миром-с друзьями знакомыми но с 1 января идут отписки на сообщения и комментария типа слишком часто отправляете или отправьте позже уже не знаю как к вам докричаться чтоб помогли мне чтоб удалили ограничение на отправку сообщений и комментарий? убедительно прошу вас помогите? заранее спасибо!
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! ваше без действие на просьбу инвалида меня поражает вы лучше займитесь кто на самом деле нарушает правили пребывания в одноклассниках я за собой не вижу нарушений прошу вас удалите ограничение на отправку сообщений и комментарий меня это начинает сильно нервировать буду рад если вы услышите мою просьбу?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! я в улете от ваших отписок к комментариям-отправьте позже вы самые что ни на есть фашисты?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! когда же перестанут отписки к комментариям и сообщениям вы просто фашисты?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! я в шоке от вашей предвзятости к моему профилю с утра пораньше начались отписки -отправьте позже когда все это закончится? вы фашисты.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! сколько можно к вам обращаться за помощью чтоб прекратили отписки к сообщениям и комментариям-слишком часто отправляете или отправьте позже вы просто фашисты.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…