Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Alex__12-13
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Alex__12-13 »

Здраствуйте! У меня нет доступа к моей странички однокласники.При авторизации у меня вылезает окно с запросом номер телефона.Что в даной ситуации делать.
Реклама
marik201301

Сообщение marik201301 »

Уважаемая администрация. У вас на сайте создан профиль "Marik K" в котором используют мою фотографию и мои личные данные. Убедительная просьба разобраться, как минимум на время заблокировать этот профиль, напишите пожалуйста что предпринять или IP адрес абонента который пользуется этим профилем на основании этой информации я начну судебное разбирательство мой email: marik201301@gmail.com. Если Вы ничего не предпримите, буду вынужден подавать иск на администрацию сайта...

marik201301@gmail.com
Svetlana mazanova

Сообщение Svetlana mazanova »

Здравствуйте!Когда я зашла первый раз было написано что взломали профиль и заблокировали страницу. потом когда пытаюсь зайти на свою страницу пишется "Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже." Пожалуйста помогите разблокировать мою страницу. мою имя и фамилия Светлана Мазанова (Левшукова)
Мой email levschukoff.d@gmail.com
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! к моим сообщениям и комментариям идет отписка - данное сообщение вы часто отправляте или отправьте позже и так целый день я инвалид с 2008г ни куда не хожу от того часто бываю на сайте одноклассники так как на более другие действия нет способности прошу вас помогите устранить эти ограничения?
Artyom Bodrichenko

Сообщение Artyom Bodrichenko »

Уважаемая Администрация! Прошу Вас рассмотреть возникшую у меня проблему ... при входе на свой профиль у меня не читаются сообщения от моих Друзей, я так же не могу оставлять комментарии и прослушать свою музыкальную страницу ... могу просматривать лишь Гостей кот заходили на мою стр и открывать свои Альбомы с фотографиями ... что мне предпринять ... ? Заранее благодарен ... Буду признателен за ответ на мой E-mail: airborne_mig@mail.ru /// Ещё раз благодарю ...!!!
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! почему я не могу зайти на одноклассники?
Гость

Сообщение Гость »

почему 5.04.13 не грузятся одноклассники?? :sorry: :sorry: :sorry: :( :( :( :(
Абрамчаев Владимир

Сообщение Абрамчаев Владимир »

Меня заблокировали,т.к.с моего аккаунта были массово посланы спамы.Пробую ввести номер своего телефона,не выходит.Ответ-номер не верный.Что можно сделать.
Гость

Сообщение Гость »

Уважаемые администраторы одноклассников, подскажите: кому доступна информация из Сообщений, кроме двоих общающихся пользователей.
olmaz
Всего сообщений: 1

Сообщение olmaz »

Здравствуйте! Мою страницу заблокировали по подозрению на взлом. Мазинова Ольга, г. Энгельс, olgamazinova@yandex.ru. Спасибо
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…