Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистрации "одноклассников"

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

cvetagalkina@yandex.ru: Здравствуйте! У меня нет доступа к моей страничке одноклассники. При авторизации у меня вылезает окно с запросом номера телефона. Что в данной ситуации мне делать?

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! Я Ангелина. У меня есть к вам просьба. Группа OPEN KIDS попросила меня создать официальную группу для них! И говорят, что-бы создать не просто группу, а официальную группу. Для этого надо у вас спросить разрешение. Милая администрация, прошу дать мне разрешение на создание официальной группы!

Гость

Сообщение Гость »

Зарегистрировался на одноклассниках Не моя страница У меня есть однофамилец Хлюстов Владимир Попал на его страницу Как попасть на свою страницу

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте дорогие администраторы одноклассников. У меня маленькая проблема, я хотел бы изменит свой порол; В личных данных но у меня не получается.Вы не могли бы мне помочь .Номер моего профиля 108640086735 .

Гость

Сообщение Гость »

почему мне опять отключили игры на моей странице надоели отключать в игре бутылочка я не чего не написала плохого

Гость

Сообщение Гость »

Почему опять оключили игры на моей странице надоели отключать я не чего плохого не написала в игре бутылочка

Гость

Сообщение Гость »

у меня уже 4 дня не играют игры когда вы включите игры мне что вобще не играть в игры на моей странице вы только издеватся умеете

Гость

Сообщение Гость »

Дорогие Админы.Пишу уже второй раз включите пожалуйста мне игры на моей странице мне надоела сидеть и смотреть группы на моей странице .

Гость

Сообщение Гость »

как мне еще написать вам что бы вы мне включили игры вы только издеватся можете уже 5 день без игр я уже по всякому написала и толку не кого что я вам сделала плохого

Гость

Сообщение Гость »

я теперь поняла почему не включаете игры на моей странице дак теперь включите я удалила все фотографии и осталось только 3

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…