Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистрации "одноклассников"

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
алекС2586
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение алекС2586 »

меня взломали логин ALEKS98755 МОЖНО ЗАКРЫТЬ ПРОФИЛЬ А МОНОГОЧЕГО ПЛОХОГО ПИШУТ

Реклама
алекС2586

Сообщение алекС2586 »

ЗАКРОЙТЕ ПРИФИЛЬ ПОЖАЛУЙСТА

Елена Ананченко

Сообщение Елена Ананченко »

Уважаемые администраторы сайта одноклассники, я три раза оплачивала оки, в начале всё нормально, я дарю подарки, а в конце когда заканчиваются оки, мне ставят - 31окей, хотя я всё оплачивала, разберитесь пожалуйста и пришлите ответ.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте мою страницу в одноклассниках взломали и вымогали деньги от моего имени на мою же карту,после этого страницу удалили как такое возможно?

Гость

Сообщение Гость »

Почему убрали из заметок нумерацию страниц.Очень трудно найти из тысячи нужную заметку. Верните пожалуйста.

кристины

Сообщение кристины »

Надюшка:*x) что мне делать?кто то создал страницу с моими данными и фотографиями.как эту страницу заблокировать или взломать?

Салеев Юрий Иванович

Сообщение Салеев Юрий Иванович »

Я в Однокласснике на форуме "По украинским каналам" Олега Устинова, живёт в Киеве ,уже 2 года . В обсуждениях оппонент Петр Тиссен из Германии выставил на обозрение картину изображающая на двоих людях одеты трусы , на одной "заднице " из знамени России , а на другой из знамени СССР с надписью :-" Эти трусы для того , что не грех в них и насрать ...Такое надругательство над знаменем России и СССР считаю оскорблением нашей державы - России !На мои замечания "плюёт"и грозится продолжать подобные надругательства . Прошу удалить его из этого форума и из ОДНОКЛАССНИКОВ .

Гость

Сообщение Гость »

/profile/535144351468 мой логин 89504216050 номер не активирован пароль не помню что мне делать?

Кира Лесик

Сообщение Кира Лесик »

Добрый день ! Очень прошу помогите войти на мою страничку. По моему ее взломали. перепробовала все. что нужно для востановления но не получается Пароль ввожу тотже .но увы.....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…