Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! когда прекратятся отписки типа часто отправляете или отправьте позже ваша предвзятость к моему профилю меня шокирует да в просто фашисты?
Реклама
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! я уже писал вам что я инвалид с 2008г после инсульта и просил удалить ограничение в отправке сообщений и комментарий но к ним отписки как шли так и идут как после этого называть не иначе как фашисты?
Лира Арсланова)

Сообщение Лира Арсланова) »

Здравствуйте уважаемые! Меня зовут Лира Арсланова(Шабиева) Мне очень нравиться ваш сайт!Дело в том ,что страницу моей дочери Арслановой Алины взломали, И постоянно кто то сидит от ее имени.Долгое время (моя дочь) лежала в больнице,и связи с этим был утярен телефон с симкой.Я ее мама .И мне очень не приятно видеть ,того что происходит в одноклассниках.Этого мошенника просила покинуть страницу,молчит и мигает.Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ! Живем в районном центре Башкирии (Аскинский район) поселок маленький и все друг друга знают, из-за той взломанной страницы стыдно выходить на улицу.УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ?
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! даже не знаю как докричаться до вас чтоб прекратили отписки к сообщениям и комментариям? то есть ни то ни другое не могу отправить? что в них нашли хамского или вульгарного? да вы самые настоящие фашисты?
Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте, номер утерян и в однокласниках и в контакте, соответчтвенно не могу воспользоваться ни тем ни другим,но теперешний обладатель моего старого номера пользуется моими страницами, что делать,я хочу вернуть свое, как это сделать или хотябы ликвидировать из пользования в сети, заранее благодарю.
vasya_doom@inbox.ru

Сообщение vasya_doom@inbox.ru »

Уважаемая администрация прошу вас разблокировать акаунты заблокированные жуликами и требующие деньги проверьте мой акаунт vasya_doom@inbox.ru после чего прошу разблокировать заранее блогадарен!!!
Ксюша

Сообщение Ксюша »

Здравствуйте
От меня идет спам:вы видели что происходит в вашем районе?и ниже видео
что происходит?меня взломали?
Давыдова Людмила

Сообщение Давыдова Людмила »

Здравствуйте . В течении месяца уже несколько раз блокируют мой профиль под предлогом , что была попытка взлома . Кому это надо ? Чушь . Разберитесь уже наконец-то с такой "проблемой" .
василий

Сообщение василий »

пачему невозможно убрать всю рекламу с стронички,я делал это несколько раз,но через время снова все на свои места возвращается.....
vasya_doom@inbox.ru

Сообщение vasya_doom@inbox.ru »

уважаемые администраторы прошу вас разблокировать мою страничку в одноклассниках проверьте ее а то слишком много там у меня личного а зайти не магу вылетает окно требующие отправить смс за деньги так все нечего деньги сниает а не открывавет страницу адрес Vasya_doom@inbox.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…