Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! отправил одно сообщение и сразу начались отписки-слишком часто отправляете? как долго все это будет продолжаться? оставьте в покое инвалида?
Реклама
* Vlada
Всего сообщений: 1

Сообщение * Vlada »

Удалилась переписка с пользователями с которыми ранее общалась.как его можно восстановить?
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! сегодня целый день не могу отправить сообщение друзьям идут сплошные отписки-слишком часто отправляете? хоть ни одного сообщения не отправлял полный дурдом?
Светлана Евстафеева

Сообщение Светлана Евстафеева »

Почему я не могу зайти на свою страничку? что вы там опять напридумывали????пишете "Мы хотим, чтобы Одноклассниками пользовались только настоящие люди. Для проверки используем мобильный телефон или фотографии друзей." напротив всех фотографий друзей всех правильно расставляю, делаю "продолжить" а меня выкидывает из одноклассников!!!!!!что мне делать????? Дайте мне зайти на страницу свою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-x :no: :fool:
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! не могу отправить сообщение друзьям с добрым утром идут отписки слишком часто отправляете? хотя отправил всего одно сообщение? очень прошу вас удалите ограничение в отправке сообщений? заранее спасибо!
Скачкова Людмила
Всего сообщений: 2

Сообщение Скачкова Людмила »

:Rose: спасибо за помощь !
Последний раз редактировалось Скачкова Людмила 10 май 2014, 15:38, всего редактировалось 2 раза.
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! убедительно прошу вас помогите инвалиду удалите ограничение в отправке сообщений на которые идут отписки-слишком часто отправляете и это после одной отправки и так уже который день я постоянно сижу дома и только здесь могу пообщаться с друзьями и вы лишаете этой возможности посмотрите что пишут другие всякую похабщину вы сделайте распечатку моих сообщений в нет ничего подобного еще раз прошу помогите инвалиду? заранее спасибо!
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! не могу отправить сообщение друзьям с добрым утром идет отписка-слишком часто отправляете? и это после пяти отправлений а остальным друзьям можно через месяц отправить просто абсурд какой то? убедительно прошу вас удалите ограничение в отправке сообщений оставьте в покое инвалида? заранее спасибо!
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! с утра отправляю друзьям сообщение с добрым утром и идут отписки-слишком часто отправляете и это после пяти отправлений вы просто издеваетесь над инвалидом вы фашисты?
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! вы установили ограничение в отправке сообщений друзьям с добрым утром? прошу вас удалите ограничение в отправке сообщений оставьте в покое инвалида?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…