Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! когда прекратите отписки к комментариям-отправьте позже? неужели вам интересно издеваться над инвалидом?
Реклама
федор

Сообщение федор »

Здравствуйте!!! прекратите отписки к комментариям отправьте позже? вы самые настоящие фашисты?
федор

Сообщение федор »

Здравствуйте!!!Вы не хотите помочь инвалиду отписки к комментариям как шли так и идут да вы самые что ни на есть фашисты?
Федор Зидбаев

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! как вы мне дороги от вашей предвзятости к моему профилю я не могу отправить ни сообщение ни комментарий? вы фашисты? неужели так можно издеваться над инвалидом от инсульта?
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! уже писал вам что я инвалид после инсульта с 2008г способен щелкать клавиатуру и водить мышкой на более не способен веду лежачий образ жизни от чего прошу вас удалите ограничение в отправке сообщений и комментарий? буду благодарен и заранее спасибо!
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! с 1 января 2014г начались отписки к комментариям-отправьте позже? неужели не можете пойти навстречу к инвалиду чтоб прекратились отписки к комментариям? ведь я веду лежачий образ жизни и в моих комментариях нет хамства оскорблений получаю одни слова благодарности еще раз убедительно прошу вас удалите ограничение в отправке комментарий? заранее благодарен!
rusalka

Сообщение rusalka »

Здравствуйте удалите пожалуйста профиль в одноклассниках, девочка одна подписалась моим именем и фото мои выложила, всякую фегню несет с той страницы меня это не устраивает( вот profile/564440365798
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! с утра пораньше идут отписки к комментариям и сообщениям-отправьте позже или слишком часто отправляете? уже писал вам что я инвалид после инсульта с 2008г и веду лежачий образ жизни да мне нравится давать комментарии голым девкам и что из этого удалите их из сайта и нет проблем почему из за них должны страдать законопослушные граждане?
Федор Зидбаев

Здравствуйте!!! хочу пожелать друзьям доброе утро но с утра пораньше начались отписки к сообщениям и комментариям-отправьте позже? да вы просто фашисты?
погар евгений
Всего сообщений: 3

Сообщение погар евгений »

*x) *x) :muza:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…