Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! пишу будто в пустоту я уже писал что я инвалид после инсульта с 2008г и мне очень хочется чтоб вы прекратили отписки к комментариям-отправьте позже? удалите пожалуйста лимит я и так редко захожу на сайт одноклассники?
Реклама
эрика

Сообщение эрика »

здравствуйте!можно я буду проверять звёзд
эрика
Всего сообщений: 2

Сообщение эрика »

можно я буду проверять звёзд и выдавать им галочки
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! сегодня целый день идут отписки к комментариям? когда все это закончится и смогу нормально отправлять комментарии?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! пишу в пустоту и пишу как вы мне надоели с вашими отписками к комментариям-отправьте позже да вы фашисты?
bach

Сообщение bach »

Здравствуйте!
У меня был профиль на сайте odnoklassniki, с 2012 года не заходил. Сейчас решил зайти…не могу войти в профиль. Как быть? заранее спасибо. Жду ответа на почту babl85@mail.ru
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! убедительно прошу вас удалите ограничение в отправке сообщений и комментарий ведь я инвалид после инсульта с 2008г и одноклассники это единственная связь с внешним миром так как сижу дома никуда не выхожу если считаете что я отправляю спам то я не знаю что это такое получатели пишут слова благодарности еще раз прошу вас помогите мне? спасибо!
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! не могу понять почему опять начались отписки к комментариям? что в них плохого?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! хочется знать как долго будут идти отписки к комментариям-отправьте позже? хочется знать в чем причина?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! сегодня целый день идут отписки к комментариям-отправьте позже??? к вам неоднократно обращается инвалид а не реагируете да вы просто фашисты?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…