Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Andrej
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Andrej »

Здравствуйте, Уважаемые админы!
У меня неделю уже не открываются Сообщения, Оповещения, Обсуждения. И не загружаются фото.
Отремонтируйте, пожалуйста !!!
Реклама
Andrej

Сообщение Andrej »

Здравствуйте!!! С праздником Вас.
У меня уже пару недель не работает управление на страничке. сообщения-оповещения-обсуждения, загрузка фото и настройки не срабатывают.
Такое уже было не раз. Исправлялось.
Сделайте и сейчас, пожалуйста!!!
карлота
Всего сообщений: 1

Сообщение карлота »

от имени моего друга пришло такое смс "привет!!! тебе на сайте бесплатные оки случайно не нужни? ими ты сможешь подарки сделать, активировать 5+ и смайлики?". я повелась. отправила свой номер телефона. в итоге у меня сняли 400тыс.бел.рублей. и занесли в черный список. позже выяснилось, что это не подруга писала. с той странички убрали фото и имя сменили на смайл. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?

Добавлено спустя 37 секунд:
от имени моего друга пришло такое смс "привет!!! тебе на сайте бесплатные оки случайно не нужни? ими ты сможешь подарки сделать, активировать 5+ и смайлики?". я повелась. отправила свой номер телефона. в итоге у меня сняли 400тыс.бел.рублей. и занесли в черный список. позже выяснилось, что это не подруга писала. с той странички убрали фото и имя сменили на смайл. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?
CJIABOH
Всего сообщений: 1

Сообщение CJIABOH »

Здраствуйте!Как мне восстановить страницу??Мне написали что с моей страницы была рассылка спама хотя такого не было!!а теперь вместо меня там другой человек!ответьте пож. на этот мейл syava007@list.ru
ludmilaled

Сообщение ludmilaled »

я не могу попасть на свою страницу. Восможно я забыла пароль, но когда я его меняю то тоже не могу зайти Мой е-mail lln1005.eve@gmail.com
Please help me because I lost my contact with all Russian friends. Thanks.
Mila. :(
Игорь1979
Всего сообщений: 2

Сообщение Игорь1979 »

Здравствуйте! У меня нет доступа к моей страничке одноклассники. При авторизации у меня вылезает окно с запросом номера телефона. Что в данной ситуации мне делать?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Здраствуйте!Как мне восстановить страницу??Мне написали что с моей страницы была рассылка спама хотя такого не было
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! меня часто блокируют в чем причина не могу понять ни кого не оскорблял не хамил посылал комментарии и ссылки я с 2008г инвалид после инсульта сижу дома ни куда не выхожу так как ноги парализованы очень прошу вас устранить это недорозумение и дать возможность номально пребывать на сайте одноклассники заранее благодарен Зидбаев Федор.
Гость

Сообщение Гость »

здраствуйте я не могу зайти на сваю строницу в однокласниках там написано что страница удалена по запросу пользавателя и неможет быть востоновлена *x) *x) *x)
Татьяна Семененко

Сообщение Татьяна Семененко »

У меня нет доступа к моей страничке Вконтакте и одноклассники. При авторизации у меня вылезает окно с запросом номера телефона. Но тот номер, который находится в моих данных, утерян. Что в данной ситуации мне делать?
georgia

Сообщение georgia »

не могу установить пароль
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…