Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
стас071
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение стас071 »

Добрый день !
Помогите это просто п....ц как надоел этот спам с 7750 .
Я купил тел. номер оформил на себя .
А какай та кляча дегенеративная (чтоб ей все жизнь раком стоять ) то бишь бывшая владелица номера. в била его в эту бредовую сеть для своей уродливой идентификации.
Подскажите как найти эту тварь, или тех тварей которые за этим следят .я 10 писим написал в поддержку а там тишина .смски приходят круглосуточно .как бутто это чудище пишит всю ночь
Спасибо извините за столь грозное сообщении .правда замотала.[email protected]
Реклама
Елена Перфильева
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.08.2014
Откуда: Россия Крым Евпатория
Возраст: 58
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Елена Перфильева »

Здравствуйте!!! Я зарегистрировала свой номер телефона нечайно на старой странички дочки, как вернуть свой Российский номер на свою страничку. пытаюсь, мне пишут что этот номер уже существует помогите, пожалуйста. И ещё одна проблема, прошу вас удалить все лишние мои странички, оставить только 1 где главная фотка Я на рекламе и рядом автобус. за ранее блага дарю.
Елена Перфильева
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.08.2014
Откуда: Россия Крым Евпатория
Возраст: 58
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Елена Перфильева »

Здравствуйте!!! Я нечайно зарегистрировала свой новый номер телефона на старую страничку дочери, как вернуть свой Российский номер на мою страничку.
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

Здравствуйте, я со вчерашнего дня не могу войти в игру "конфликт. искусство войны". при этом остальные игры открываются и ПВ и спарта.
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

Верните пожалуйста закладки в прежний вариант ! Что-либо найти без страниц - долго и не реально !
валентина
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение валентина »

уважаемая администрация сайта.некая мариетта ковашутина создала страницу с моими данными и фотографиями пожалуйста разберитись я вас очень прошу я уже на неё жаловолась но мне небыло никакого ответа. пожалуйста помогите заблокируйте её страницу и удалите услыште мой крик о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Слава »

Здравствуйте. У меня вопрос: зашёл в свой раздел подарки нажал на "отправленные" подвёл мышку к одному из подарков и скрыл его. как теперь можно востановить его?
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

валентина, Слава, Обращайтесь сюда >> [email protected], там вам обязательно помогут.
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

Исчезло всплывающее окно, кто только-что зашёл на сайт. Скажите пожалуйста, что делать.
ольга куш
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение ольга куш »

Добрый день,уважаемая Администрация. Невозможно заходить на сайт. Трясут то животами, то задницами, то сигаретами и т.д. Сделайте что-нибудь!!! На сайт заходят и дети!!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение