Администрации "одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! уже который день не могу отправить комментарий на которые идут отписки-отправьте позже? в чем причина не пойму убедительно прошу вас удалите ограничение в отправке комментарий сколько можно издеваться над инвалидом?
Реклама
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! я уже не знаю куда можно обратиться чтоб прекратили отписки к комментариям-отправьте позже? вы просто издеваетесь на инвалидом вы фашисты?
Казна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.04.2014
Откуда: Канада
Возраст: 57
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Казна »

Уважаемые администраторы сайта Одноклассники!не получается открыть сообщения, обсуждения,оповещения, я не могу выйти со своей странички. Подскажите,в чём дело и ,по возможности,исправьте ошибку.
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! почему не могу отправить друзьям сообщение с Добрым утром? я просто в шоке от вашей предвзятости к моему профилю?
Аватара пользователя
Кокорев Сергей
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.04.2014
Откуда: Россия, Киров
Возраст: 45
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Кокорев Сергей »

:good: :good: привет
федор
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение федор »

Здравствуйте!!! с утра хочу отправить сообщение друзьям с добрым утром но идут отписки-слишком часто отправляете отправьте позже? ваша предвзятость к моему профилю меня шокирует?491
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! отправил друзьям 3 или 4 сообщения с добрым утром и начались отписки слишком часто отправляете отправьте позже? я поражен от вашей предвзятости к моему профилю?
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! теперь начались отписки и к комментариям-отправьте позже? ведь я инвалид сделайте снисхождение к моему профилю уберите ограничение в отправке сообщений и комментарий? заранее спасибо!!!
Гость
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Гость »

Господа администраторы.До каких пор,мы будем ставить лайки под горем людей.Вам не кажется,что это кощунственно и претит всем канонам здравого смысла.Как стереть чужой профиль,вы это делаете с легкостью,не разобравшись в том,что случилось.Не можете поставить защиту от не санкционированных акций хакеров.Это в прошлом.Убедительная просьба внести ЗНАК СКОРБИ.С уважением Сергей.
Федор Зидбаев
 Re: Администрации "одноклассников"

Сообщение Федор Зидбаев »

Здравствуйте!!! не могу отправить сообщение друзьям с добрым утром идут отписки-слишком часто отправляете? а отправил всего одно сообщение просто абсурд какой то?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение