Удалите клона!!!!Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Удалите клона!!!!

Сообщение Гость »

ДД! Удалите пожалуйста моего клона в одноклассниках!Его профиль profile/557717661631. Он выманивает номера тел у моих друзей,мошенник!
Реклама
86RUS

Сообщение 86RUS »

Уважаемые администраторы! ПОМОГИТЕ!!! Удалите клона на мою страницу, у меня семья рушиться выставляют грязные статусы, скопировали мои фотки оскорбляют друзей пригласили уйму незнакомух людей и ведут с ними активную переписку. Устала уже, сил не осталось бороться profile/552748300881
пользователь од

Сообщение пользователь од »

Ну все больше сил нет! Пишу сюда так как жалобы на сайте не помогают! profile/455951502638 этот профиль сидит с моими фото, общается с людьми от моего имени и что моя страница это мошенник! Уже готов и паспорт свой загрузить так как сил больше нет терпеть эти унижения! Разберитесь!
mfx

Сообщение mfx »

Уважаемые администраторы сайта "Одноклассников"!!! Помогите пожалуйста!!!некая особа использует мои данные в своих собственных злоумышленных целях . Прошу вас удалить ложный аккаунт profile/559022640078
milka

Сообщение milka »

удалите пожалуйста клона yudmila..1slavi!устала от постоянных ссор и скандалов с мужем из-за действий данного аккаунта!
гость2013

Сообщение гость2013 »

Уважаемая администрация!удалите клона profile/561877480354!
Зулейха
 Большая просьба!!! Удалите клона!!!!

Сообщение Зулейха »

Уважаемая администрация! Просьба помочь с удалением клона!!! Украли страничку и теперь пишут от моего имени гадости. Номер профиля аккаунта 560026920390.
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день, страницу моего любимого взломали, удалили наши фотографии, пишут от его имени мне всякие гадости... пожалуйста помогите! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что он не может никому писать.
Ирина Рубежанская

Сообщение Ирина Рубежанская »

Уважаемые администраторы "Одноклассников"! Помогите пожалуйста!
Некая особа зарегистрировалась, украла фотографию из моего профиля, добавила её к себе на страницу, выдавая за свою. Вот номер ее профиля id 571423261194
татьяна родионова

Сообщение татьяна родионова »

Уважаемые администраторы "Одноклассников"!!! Помогите пожалуйста!!!
Некая особа зарегистрировалась, украла фотографии из моего профиля, добавила их к себе на страницу, выдавая за свои и позорит меня своими высказываниями якобы от моего лица!!! Пожалуйста!!! Я вас очень прошу!!! У меня семья рушится из-за нее!!!!! Умоляю!!! вот по этому номеру 517024190116&
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…