Бездействие администрации ОКВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Автор темы
Александр Грохотов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Бездействие администрации ОК

Сообщение Александр Грохотов »

Доброго времени суток! Прошу
обратить ваше внимание на то, что
я и мои знакомые, отправили в Ваш
адрес более 500 жалоб, на
страницу, с которой
осуществляются действия, нарушающие законы РФ, и именно
оскорбление пользователей и
ведение общения якобы от моего
лица. На этом сервере, висят еще
масса ботов, с которых так же
осуществляются провокации. Прошу принять меры. Благодарю
за внимание.
Реклама
Kakhunova
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение Kakhunova »

Как можно наказывать за абсолютно наплевательское отношение к пользователям и за полное бездействие техподдержку, когда их помощь так необходима?!
Телефонный номер изменен. После этого долго заходили на сайт с запомненным паролем. Потом поменяли компьютер и теперь не можем войти на страничку. Писали в техподдержку, так эти бездельники даже не удосужились ответить. Только автоматически сформированные отписки приходят. Заявка такая-то, ждите. А сколько ждать??? На четвертый день ничего не приходит, пишешь снова. Опять такая же отписка. И главное каждый раз пишут не дублировать сообщения, видите-ли это затянет рассмотрения. А что рассматривать, если они ничего и не думали делать! Обманщики.
Все-таки удалось получить другой ответ - в нем как раз и просят прислать свое фото на фоне переписки. Там это мы сделали, выслали. А в ответ опять тишина. И БЕЗДЕЙСТВИЕ!
Как их можно наказать?
Куда пожаловаться?
И как все-таки заставить восстановить аккаунт? (дел то всего выслать 1 строчку гипертекста)
Гость
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение Гость »

Друзья,подскажите кому жаловаться на бездействие администрации "Одноклассников"?На этом сайте есть группа нацистов напраленная против русских,в каждой теме унижают,оскорбляют Россию,русских и все что снами связано.На любой комм.реагируют не адекватно,поливают грязью,а потом блокируют.Обращались к администрации сайта,но те не реагируют.Отправлено уже сотни жалоб,но реакции 0!!!
Гость
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение Гость »

На моей страничке примерно 2 дня назад появились и в закладке и на красочной заставке украшающей мою страничке вверху, да и вообще везде...ненужные мне рекламы. Написано, то их можно заблокировать, но не тут-то было..., лезут дальше, засорили мою чистенькую страницу. Как избавиться от не нужной рекламы, откуда она взялась, раньше её не было. Мне хватало её с левой стороны страницы, так теперь она и в заметках, и в заставке, а значит лезет и к моим "друзьям", им это явно не понравится, как и раздражает меня. Уберите как нибудь, пожалуйста, рекламу. Заранее спасибо.
Гость
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение Гость »

ЭТО СВЙТ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКОВ ЕГО НУЖНО ВОБЩЕ ЗАКРЫТЬ И НЕДАВАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БЕЗДАРНОМ САЙТЕ!!!
Гость
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение Гость »

Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО САЙТ АНАРХИЯ МОДЕРАТОРЫ НЕ КОИПТЕНТНЫ ВОБЩЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО У НТХ НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ДАЖЕ СРЕДНЕГО КТО ИХ ТУДА НАБИРАЕТ И ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ???
Гость
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение Гость »

Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО САЙТ АНАРХИЯ МОДЕРАТОРЫ НЕ КОИПТЕНТНЫ ВОБЩЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО У НТХ НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ДАЖЕ СРЕДНЕГО КТО ИХ ТУДА НАБИРАЕТ И ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ???
ВикториЯя
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение ВикториЯя »

Добрый день! при устройстве на работу в апреле мне была выдана симкарта. ни договора, ни подписей, просто что корпоративная с удачным тарифом. попользовавшись несколько месяцев, мне стало неудобно носить второй телефон. и я ее вынула и носила в косметичке, на всякий случай. последние звонки я по ней совершала в августе, что и видно по распечатке. потом я улетала в отпуск до 7окт. вернулась, работала, а в ноябре мне принесли счет за октябрь на кругленькую сумму. причем, якобы платные запросы оков в одноклассинках с 9окт. и потом в течение всего месяца исключительно эти платные входящие смс. я сразу же принесла и сдала злополучную симку, однако и в ноябре уже на ней был приличный счет. на все заявления пробить этот счет по имей моего телефона оператор игнорирует, утверждая что счет априори верный и разбираться надо с одноклассниками. выйдя на службу поддержки сайта, мне с горем пополам, удалось узнать что мой номер для оплаты вводили два пользователя- поэтому ограничение сайта на 10смс не нарушено ( а там в день по 15- 20смс). но эти пользователи не могли знать мой этот номер, тем более каким-то образом отправлять с него запрос( из моей косметички с голой симки). а на мои запросы почему такая огромная стоимиость оков и как возможно с корпоративного номера нескольким лицам производить запросы без согласия владельца- тишина. как быть???????
елена ивахина
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение елена ивахина »

Елена Горная Москва ведет активную антироссийскую пропаганду.Убедительно прошу обратить на это внимание
Б С Н 36Rus
 Re: Бездействие администрации ОК

Сообщение Б С Н 36Rus »

на неодократные мои и других пользователеи по поводу оскорблении других пользователеи и нашего призидента администрация саита упорно игнорирует наши замечания и еще люди и я в том числе жалуются что в обсуждения блокируют за нарушения россиян а украинцев не трогают хотя вина есть обоих сторон просьба навести порядок и сменить администрацию так как она сама нарушает обще установленные правила
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение