Вопросы пользователей ОдноклассниковЖАЛОБА

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: ЖАЛОБА

Сообщение Гость »

Всем привет.Меня и мою жену оскорбляет какой-то Тоджидин Мангитов помогите узнать кто это

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Искандар Эргашев это комания одноклассники Тоджидин мангитов был забллокирован за цензурные слова

Юля

Сообщение Юля »

Почему на моей станице (закрытой) сначала удалялось фото моего ребенка с отцом, а потом страница вообще была удалена????????????? Что за беспредел????????

ЛЮБОВЬ

Сообщение ЛЮБОВЬ »

бЕССОВЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ В НАГЛУЮ СНИМАЮ ДЕНЬГИ И ОК.....

ЛЮБОВЬ

Сообщение ЛЮБОВЬ »

бЕССОВЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ В НАГЛУЮ СНИМАЮ ДЕНЬГИ И ОК.....

Динара Звёздочка

Сообщение Динара Звёздочка »

Валька Шалыгина из Волгограда.На сайте Одноклассники обманывает всех,кого только поймает.Её 2-й проф-Сергеевна на сайте.
В первом профе у Шалыгиной-семья.А во 2-м ПОДРУГИ ИЗ МЛС.
История такова:Я поставила моё фото в одну группу.Под моё фото заявилась Шалыгина с её подругами из МЛС.Шалыгина Валентина Сергеевна из г.Волгоград заявила мне,что вот она-беременна.Затем Шалыгина полезла ко мне на страницу,начала жадно так мои фото(которые были в свободном доступе)
рассматривать.Потом я офигела просто:Шалыгина всем заявила что Я!из её семьи,сбежала,А ДОЛЖНА БЫЛА ЖДАТЬ,ПОКА У Шалыгиной этой ребёнок будет,и с ним сидеть.ЭТО Шалыгина написала всем её подругам из МЛС.Затем вся эта компашка-
(Оксана Я из Химок)
(Лёшкина Вредина-Оренбург)
(Виктория Комиссарова-Оренбург)
(Ольга Болотова-г.Ковров)
(Ксения Мерзлякова-г.Каменск-Шахтинский)
(Елена Исайчева-посёлок Глубокий)
(Анька Сидоркина -Каменка)
ВОТ ЭТИ ВСЕ ТЁТКИ ЗАЯВИЛИСЬ ВМЕСТЕ С Шалыгиной ПОД ФОТО МОЕГО ЛЮБИМОГО.
И НАЧАЛИ НЕСТИ ТАМ ВСЯКИЙ БРЕД О ТОМ,ЧТО Я!ТИПА СЕСТРА Шалыгиной,а она меня на этом сайте вроде как нашла.Мой любимый был на неврозе,и кинул меня в чёрный список.А Шалыгина тем временем продолжала ходить по сайту и рассказывать всем,кто её слушал.как вот Я!(КОТОРАЯ ЭТУ Шалыгину НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЛА)обидела её-беременную,не пустила К СЕБЕ!жить,не дала ей одежды.И это Шалыгина рассказывала всем.
Мои 2 страницы на Одноклассниках блокировали НИ ЗА ЧТО!Из-за этой Шалыгиной.
Накидали спам тётки,которым Шалыгина плела враньё о её беременности.
Спустя какое-то время я зашла на Одноклассники с новой страницы и поговорила с якобы отцом ребёнка Шалыгиной-Андреем Володиным из Камышина,который был в это время в МЛС.Андрей сказал мне,что ему:-"Пофигу на эту Валю".А Шалыгина заявила мне что:-"Родила 9-го мая".А с Андреем они -разводятся.
Я пошла в проф мужа одной из подруг Шалыгиной,Оксаны Я(Проф сожителя Оксаны-Дениса К из Химок)но мою страницу снова удалили.Причём не админы а Лёшкина Вредина.
Она как-то,в обход админов,умеет взламывать профы.
Через какое-то время я зашла по ссылке на Одноклассники.И смотрю,Шалыгина стоит в браке с Виталием Ахметовым.Я связалась с сестрой Ахметова,спросила про ребёнка Шалыгиной.И сестра Ахметова-её зовут Мария Манжикова,сказала мне,что у Шалыгиной НЕТ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ!И что Шалыгина живёт с Ахметовым 3 года,и детей у них-НЕТ ВООБЩЕ!И не было никогда.
Шалыгина врала Володину Андрею,
И её подругам,что беременнна,пыталась убедить моего любимого
Что я из её семьи и её сестра,и врала Ахметову и его семье!

бандитов

Сообщение бандитов »

мне не с того не с сего заблокировали в очередной раз и просто так профиль.почему?????

Гость

Сообщение Гость »

Генерал Лапидус: Командор, администрация не крадет аккаунты игроков. Если твой сектор заблокировали — сообщи об этом в службу поддержки: http://support.plarium. com/rutd/Tickets/Submit/
Его именно украли,и сидит там совсем другой человек,а служба поддержки видимо в доле...

Гость

Сообщение Гость »

Генерал Лапидус: Командор, администрация не крадет аккаунты игроков. Если твой сектор заблокировали — сообщи об этом в службу поддержки: http://support.plarium. com/rutd/Tickets/Submit/
Его именно украли,и сидит там совсем другой человек,а служба поддержки видимо в доле...

бандитов

Сообщение бандитов »

уважаемая администрация сайта одноклассники мне снова операторы сайта сильно вредят не дают юмористические видио с you tubа выкладывать в заметках.с каких пор юмор стал под запретом?????

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…