ЖАЛОБАВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
василий
 Re: ЖАЛОБА

Сообщение василий »

уважаемая администрация,прошу вас заметить на отношения операторов сайта к пользователям,по началу мне говорилось что я много общаюсь,затем поняли что связались не с тем,начали сообщать что у них якобы неполадки и слишком часто,на дню по раз пять,примите меры,они пакостят из за того что я с рекламой нещадно борюсь,мы же платим не для того что бы занудную рекламу смотреть.....
Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет, уважаемые!Не могу понять что происходит с моей страницей!!! Уже две недели не могу просматривать ленту, читать и отвечать на сообщения, обсуждения тоже не доступны... Тоже самое с музыкой, видео и т. д... ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! Профиль- Вера Лазуренко, 34 года, г. Смоленск.
василий

Сообщение василий »

и снова здравствуйте,не первый раз вам жалуюсь,мне до сих пор не дают добавлять никого себе в друзья,это низость.....
василий

Сообщение василий »

операторы совсем оборзели,не дают мне на свою страницу выйти и вообще на сайт выйти не дают,мелочные людишки......
Golenkov Volodya
Всего сообщений: 1

Сообщение Golenkov Volodya »

Прошу Вас вернуть старое отображения сообщений и уберите заставку "Одноклассников" где девушка с микрофоном и не красивом виде ниже пояса(висит у неё там всё) Прошу прощения,но мягче не скажешь.
василий

Сообщение василий »

уважаемая администрация,уже я к вам не первый раз обращаюсь,эти нехорошие людишки под названием операторы всеми силами не дают мне войти на сайт однокласники,различные бредовые доводы вымышляют......
Гость

Сообщение Гость »

василий, и снова здравствуйте,я хочу пожаловаться на много не удаляемой,надоевшей многим рекламой,ее больше 50 процентов на сайте,она совершенно не к чему....
Гость

Сообщение Гость »

админ что мне делать если кто то создал страницу отмоего лица можете его заблокировать страница под названием west wor
груздова ксюша(✿◠‿◠) ☼
Всего сообщений: 2

Сообщение груздова ксюша(✿◠‿◠) ☼ »

каждый день прежде чем войти на сайт на свою страничку проделоваю не кий ретуал а и менно ввожу свой пароль а он пишет что он не верный ,пишу что забыла и через телф востанавливаю пароль и так каждый день .и ещё если раньше адресная строка была длинной то сейчас там просто ОК.РУ и всё.страничка Ксюша груздова
Лариса Аушева

Сообщение Лариса Аушева »

Прошу заблокировать пользователя Адам Борода Яндиев. Он представился другом нашей семьи.. я добавила его в друзья и теперь он меня шантажирует тем, что выставляет переписку на страницу в одноклассниках. Это мошенник./profile/558351731314
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…