Я не могу зайти к себе на страничку.Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Panikaaaa
 Я не могу зайти к себе на страничку.

Сообщение Panikaaaa »

Мой друг зарегистрировал адрес моей электронной почты на свой профиль. Теперь я не могу зайти к себе на страничку.
помогите пожалуйста все перепробовал!
Адрес вашей электронной почты может быть указан только в одном профиле на Одноклассниках, и если вы указываете этот адрес и на другом профиле, то адрес "переходит" ко второму профилю, и "отнимается" у первого зарегистрированного профиля.

Если адрес вашей электронной почты был указан сперва в вашем профиле, а потом в другом, то есть два пути решения этой проблемы:

Если ваш логин полностью совпадал с адресом электронной почты, то теперь в вашем логине значок @ меняется на точку, например, [email protected] меняется на ivanov точка " . " mail точка ru.
Если ваш логин не совпадал с адресом электронной почты, но для входа на сайт вы постоянно использовали адрес электронной почты, то теперь вы сможете зайти на сайт, используя ваш логин, указанный при регистрации.

Нечего не помогает!
Реклама
Panikaaaa
 Re: Я не могу зайти к себе на страничку.

Сообщение Panikaaaa »

Кто нибудь может подсказать в чем проблема??
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение