Я молдован ,я хочу быть админ патаму что не бывают молдавские администраторы.
Последнее сообщение
Дорогие админы я вам предлагаю меня взять в админы потому что я с однокласниками уже несколько лет я знаю какой стиль понравятся пользавателям!! прошу вас дайте хоть шанс!! :wink: :wink: :wink: :) :)...