Вопросы пользователей ОдноклассниковЖалоба на модераторов

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Раиса Туцкая
Re: Жалоба на модераторов

Сообщение Раиса Туцкая » 19 июн 2018, 06:32

Почему изменили многое в одноклассниках, хочешь написать в форуме другу, а этой услуги нет. Как написать поздравление в форуме друга. Изменения только в худшую сторону

Реклама
Вера Бояринцева

Сообщение Вера Бояринцева » 22 дек 2018, 16:51

Кто Вам дал право без моего согласия ПОСТОЯННО использовать моё фото в извивающих танцах для поздравления друзей с Днём Рождения в Одноклассниках?

Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2018, 18:04

Ужасные модераторы: одни отписки с шаблонов! Вы где их берёте! Такое ощущение, что странички взламывают вовсе не посторонние люди, потому что модераторы бездействуют на обращения! У моего мужа взломали страничку месяц назад, обратились к ним, указали логин, объяснили причину-приходит отве: ничем помочь не можем! Это, что? Помощь? Пора прокуратуре вмешаться! А вдруг окажется, что взламывают страницы вовсе не посторонние люди!

Я- Татьяна

Сообщение Я- Татьяна » 29 дек 2018, 14:18

Уберите НЕМЕДЛЕННО "корону" вип персоны с моей страницы. Я не заказывала подобную глупость в свои 58 лет!!!!

leo2007.07@mail,ru

Сообщение leo2007.07@mail,ru » 14 фев 2019, 18:54

Уже несколько раз на ленте выставляют мои фото, радостно сообщая, что ОНИ меня нашли, Скажите, пожалуйста, кто меня нашел, и кто давал разрешение выставлять мои фото на ленте? Спасибо.

Фирсова татьяна

Сообщение Фирсова татьяна » 09 мар 2019, 01:49

Почему сокращают постоянно удаляют заметки с моей странички?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…