Вопросы пользователей ОдноклассниковОбращение к администрации сайта

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
ВК
 УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ-КЛОН!!!

Сообщение ВК »

Здравствуйте уважаемая администрация одноклассников! Очень нужна ваша помощь!!!!! Пожалуйста!!!! Я уже неоднократно жаловалась и писала вам , но вы почему-то не реагируете!!! Суть проблемы в том, что кто-то украл мои фото из моего профиля, добавил к себе, выдает за свои, используя при этом мое реальное имя!!! Все бы ничего, но там оскорбительные высказывания, статусы, порочащие, позорящие меня и мою семью!!!!! Она не стесняется выставлять даже фото, где я с нашими маленькими детьми, где я с мужем и т.д.!!! Помогите, пожалуйста , очень вас прошу!!!! У нас семья рушится!!! У нас всех уже нервы на пределе, и при этом я сейчас в ожидании ребенка , на седьмом месяце!! Заходя на сайт¸ каждый раз испытываю колоссальный стресс, видя очередную грязь и похабщину под моим фото! Эти действия нарушение статей УК РФ! Человек посягает на личную жизнь, наносит моральный и даже физический ущерб!! Очень надеюсь на вашу помощь и понимание – удалите этот профиль клон!!! Вот ее ID профиля /profile/515165079104

моя почта ledi1081@rambler.ru

Реклама
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Эту фотографию вы можете разместить только в фотоальбоме.
во первых: по какой такой причине? там я стаю около скульптуры...
во вторых: если даже так, тогда почему нет функции "перенести в альбом"?

Фотография заблокирована, так как носит оскорбительный характер.

кого конкретно она оскорбляет?!
и так далее...

у меня один вопрос: кто и по какому праву решает блокировать или пропускать фотографии?!

Люди-модераторы, теперь обращаюсь к вам: вы блокируете всё что нипоподя, а вам самим нравиться когда ваши фотографии блокируют??? вы чего добиваетесь, вам они жить мешают, вы мягко говоря даже не знакомы с людьми которые выкладывают эти фото, тогда в чём проблема? А судя по всему админам сайта глубоко с высока на нас, если так, то вам то это зачем? я тоже модератор, но я за всю историю ни одной фотографии не заблокировал... подумайте.

PS. ссылки на фото не смог выложить

Екатерина Немирова

Сообщение Екатерина Немирова »

Здравствуйте!Я давно зарегистрирована на вашем сайте,уже неслолько дней не могу зайти на свою страничку!Пишут что мою страничку взломали и нужно написать номер сот.тел,чтобы вастанавить пароль. Скажите может быть такое?Как это проверить,можете вы это подтвердить?И что делать?

ganzervsop@rambler.ru

Сообщение ganzervsop@rambler.ru »

Аналогичная проблема. Уже давно как зарегистрирован. Однако требуют номер телефона, при этом далее написано, что мой оператор не поддерживается

Гость

Сообщение Гость »

мою страничку заблокировали,с подозрением во взломе...не получается восстановить...пишу номер телефона для восстановления,мне прописывается что я слишком часто пользуюсь этой услугой

лнг

Сообщение лнг »

Уважаемые администраторы сайта я хочу пожаловаться на одного пользователя. я на него постоянно жалуюсь в одноклассниках но дела НЕТ. этот человек довёл меня до больничной койки, теперь я выйти из дома не могу потому что здоровье не позволяет, сеть это сейчас один способ общаться с друзьями. но Этот человек мне жизни не даёт. я в закрытом профиле, занесла в чёрный список но не помогает , за место имени у (этого ) веши которые на мой взгляд не должны быть. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

kalimullina rozaliya.32 sterlitamak

Сообщение kalimullina rozaliya.32 sterlitamak »

Уважаемая Администрация сайта одноклассники.ру. Прошу Вас разблокировать на моей странице сообщения,так как я не могу прочитать сообщения. Возможно я нечаянно нажала на спам. Заранее благодарю Вас за помощь. С уважением Калимуллина Розалия.

tatyana _stepanova_90

Сообщение tatyana _stepanova_90 »

Взломали логин и пароль теперь не могу закрыть старую страницу зарегистрированная Людмила Архипова (Горбунова)35лет Явленка закройте или навсегда заблокируйте эту сВтраницИу так-как у меня теперь новая страница. Вот именно у вас их зарегистрированно две

LG25122010

Сообщение LG25122010 »

Взломали логин и пароль код приходит на другой номер .Страница зарегистрированная на Людмилу Архипова*(Горбунова) 35лет с. Явленка Эту страницу надо закрыть.Так -как у меня новая.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…