Вопросы пользователей ОдноклассниковОбращение к администрации сайта

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Катерина
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Катерина »

Почему админы сайта себя так ведут? Видя массу проблем,не пытаются как то исправить ситуацию.В экстренных случаях дайте возможность войти на свою страницу и удалиться с сайта.Должен же быть выход! Я не могу войти к себе,не удалиться.И вот теперь моя страница будет там болтаться.Письма в тех поддержку остаются без ответа.Вообще свинство! Меня уже бесит одно только название сайта. И сюда я пишу видимо тоже напрасно.

Реклама
лена кривенькова9 силаева)

Сообщение лена кривенькова9 силаева) »

больше суток прошло как зделала заявку в играх на покупку ок, но они так и не пришли. разберитесь пожалуйста. служба поддерки сообщила, что все обработали. где иои ок.

лена кривенькова(силаева)

Сообщение лена кривенькова(силаева) »

извините. толькочто обращалась с проблемой в играх. при заявке на покупку ок более суток нет ответа. заявка с телефона 9063192467121

Ольга Зубарева

Сообщение Ольга Зубарева »

Уважаемые администратары сайта, яне могу зайти на сайт. Пишет, что"Переходы отменены". Помогите пожалуйта зайти на сайт. С уважением, пользователь

Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте,почему не могу загрузить фото в одноклассники?(загрузка идет,но через некоторое время "выкидывает"и пишут ВЕБ-СТРАНИЦА не доступна)

evgen483
Всего сообщений: 25

Сообщение evgen483 »

Администрация никому не поможет, у них дела на много важнее - как бы побольше срубить бабла с игр, платных смайлов, оценки 5+ и т.д. Они сюда даже не заглядывают, убедитесь в этом сами - Кто еще по своей наивности ищет помощи у администрации?

Гость

Сообщение Гость »

Я Нина Дворская.Подскажите пожалуйста ко мне на сайт заходит один человек и пишет в обсуждениях пошлости на моих фотографиях.

evgen483
Всего сообщений: 25

Сообщение evgen483 »

Ну заблокируй его (в черный список)

Гость

Сообщение Гость »

это просто хамство тупо писать в стену......!!!!!!!!!!!!!!! где так называемые админы!? хотя их просто нельзя так назвать!!!!!!!!! халявщики и кидалы!!!!! ПЦ просто слов не хватает!!!!!!!!! Дай Вам Бог здоровья...........

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! У меня несколько дней не открываются сообщения и оповещения...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…