Обращение к администрации сайтаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Ната
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Ната »

Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста,когда кончатся проблемы с соцсетью "Одноклассники"?Личная страница не загружается целый день. И это уже не первый раз.
Я понимаю,что наплыв пользователей все больше с каждым часом,но как-то надо усовершенствовать сервер. :muza: :muza: :read:
Другие,не менее известные, соц сети работают без перебоев. Хотя,я думаю,наплыв пользователей там не меньше... Уважаемая администрапция,раз уж вы взяли за такой глобальный проект-будьте так любезны модернизировать сервис и избавить пользователей от "висяков"!
Реклама
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

добрый день,
похоже мой аккаунт взломан, зайти не могу к себе. Что вообще происходит?
1974kukusha
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение 1974kukusha »

Здравствуйте Администрация сайта Одноклассники!! Я хочу пожаловаться на ОРЛОВА НАТАЛЬЯ 90 лет,Украина.она скопировала с моей страницы все мои фотографии,и гуляет по сайту,и заходит к моим друзьям!! прошу заблокировать её!!
baturowa.olg
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение baturowa.olg »

Объясните пожалуйста, почему уже 2 дня не полностью загружается моя страница. Нет ленты новостей, невозможно выйти в обсуждение тем в группе
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте Администрация сайта Одноклассники! У меня проблема! Сегодня пытаюсь открыть свою страницу, а мне пишут: "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:+7. Но номер моего телефона в международном формате начинается не с 7, а с 3. Пытаюсь писать свой - пишет неверный номер. Что мне делать? Я ведь добросовестный пользователь вашего сайта! Помогите!
Азамат
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Азамат »

Здравствуйте уважаемая администрация «одноклассников,
Кто-то создал профиль "Дикая девочка)))" на вашем сайте (profile/557719741125) и выкладывает туда фотографии моей девушки Тамары (profile/221694141286) и пишет не цензурные выражения. Оскорбляется ее честь и достоинство. Ниже статус и описание фотографии:
Ой, простите бывшие и настоящие если я вам вчера позвонила... Я пьяная таааакая дура!)
Господи, пожалуйста, отправь все калории в сиськи)
Также много оскорбительных слов написано на узбекском языке.
Прощу Вас принять соответствующие меры. Спасибо
С уважением, Раимов Азамат. Ташкент
Станислав Белогуров
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Станислав Белогуров »

Здравствуйте. С моим акаунтом на вашем сайте возникла проблема, система пишет-" Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон." Никакого спама я никому не рассылал. ввести моб. телефон не получается, пишет"неправильный". что делать?
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Позвоните по номеру 88001007337 и объясните свою проблему.Вам пришлют инструкции по настройке вашего компьютера. Я три дня не мог ничего сделать пока не позвонил сюда.
Малышев Максим
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Малышев Максим »

Здравствуйте, меня зовут Малышев Максим 29.08.86 года рождения. Я создал аккаунт в одноклассниках в августе месяце, но мой почтовый ящик забит под другим аккаунтом и я не могу им воспользоваться как логином, а №тел наверно я не указал. Сбросьте мне на почту [email protected] мой логин чтоб я снова мог пользоватся вашим сайтом. И если у меня пороль не тот который пришел в смс то я его знаю. спасибо
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему в одноклассниках самостоятельно добавляются группы, когда я в них вообще не вступаю!! И рассылка отправляется всем моим друзьям. Меня так скоро вообще выкинут из друзей, если каждый день и не по-одному разу приходят приглашения!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение