Обращение к администрации сайтаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
gyhygfi
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение gyhygfi »

не открываются сообщения,обсужднния и оповещения ,что делать?
Реклама
ЧИСТЯКОВ
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение ЧИСТЯКОВ »

Прошу подтвердить подлинность обращения, поступившего мне 20.12.2011:

Проверка участника 456933
От кого: <[email protected].>
Кому: [email protected]
20 декабря 2011, 12:23
Добрый вечер!

В связи с тем, что в последнее время стали создавать массово страницы, на "не существующие данные", мы вынужденны принять меры. Теперь кто не подтвердит свою личность будет удален в течении месяца. Для подтверждения своего профиля пройдите по ссылке: http://sIЗHNNGSD3I.IRANDTI/i/ITOI/IRANDTI

Отнеситесь к нашим требованиям с пониманием!
Светлана Емаева
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Светлана Емаева »

Прошу удалить пользователя с именем Светлана Емаева шлюшка. Этот пользователь использует мои фотографии и порочит мое имя.
Светлана Емаева(Тимофеева).
[email protected]
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение [email protected] »

не могу добавить жену в положенный ей статус. почему? как добавить?
Алексей Иноземцев
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Алексей Иноземцев »

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!
Я,Иноземцев Алексей,являюсь пользователем сайта одноклассники.(страница - ID 459733637092)
На мой телефон (89039728615),пользователем которого я являюсь более 10ти лет.Ежедневно на мой номер приходят смс сообщения с вашего сайта,в количестве не менее 5ти -10ти штук в течении всех суток,не с моего профиля.При заходе на сайт адресатам сообщений,выяснилось,что им от 10-15 лет. И в друзьях у них более чем 500 пользователей.
Убедительно прошу вас избавить меня от СМС оповещений,мне не принадлежащих.В противном случае,оставляю за собой право отстаивать свое неприкосновение в выше стоящих органах.
О вашем решении,прошу уведомить меня в электронной почте в течение трёх суток.([email protected])

21.12.2011г
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте,у меня опять таже проблема не открываются сообщения и обсуждения с оповещениями.Я Вам уже писала,после моего письма Вам,на странице всё наладилось,а сейчас опять таже история.
[email protected]
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение [email protected] »

такое ощущение, что администрации однкласников на этот форум наплевать.
AL15DIN
 ВОПРОС :

Сообщение AL15DIN »

ВОТ УДАЛИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОПЯТЬ СОЗДАТЬ ЭТОТ ПРОФИЛЬ С ЭТИМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА. У МЕНЯ НЕТ ДРУГОГО НОМЕРА. ПОМОГИТЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОЖАЛУЙСТА
таня толстоухова
 Re: мой сайт взломали я немогу на него выйте и не могу заре

Сообщение таня толстоухова »

Здравствуйте мой сайт взломали я не могу выйте на свой сайт что мне делать мне звонят друзья спрашивают у тебя что сайт взломали пишут всякую ерунду помогите пожалуйста
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение