Обращение к администрации сайтаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
das
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение das »

как удалить погибшего родственника с сайта???
Реклама
Ludmila Damer
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Ludmila Damer »

Исчез прикрепленный мной значок.Покрасовался 2 дня и все.Что бы это значило?
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!!!Страница открывается,также открывается гости и оценки.Но остальное собщени е и т.д открыть не могу.Это продолжается в течении месяца.Раньше такого не было.Открывается всё только один раз в неделю.
031210
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение 031210 »

я уже месяц не могу зайти на свою страницу, мне предлагают отправить смс со своим возрастом, но это оказывается не бесплатно, что за беспредел?
vadim_valiullin
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение vadim_valiullin »

вчера играл в покер клуб и меня взломали из за игры,обратился в админестрацию клуба с просьбой заблокировать игру, игру заблокировали на взломаной странице сменили личные фото ,фио,пароль. прошу востановить мой профиль.
mikhail
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение mikhail »

у меня не открывается страница из за валидации какой то. Я не понимаю, зачем и кому это нужно. Не будет ли каких либо мат. затрат при посылке смс? Не опасно ли это?
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

так, Вы, уважаемая администрация без повода заблокировали мою фотографию!! разблокируйте срочно!
gelo
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение gelo »

Проясните ситуацию с номером телефона:на счете 2 доллара и отвечают что недостаточно средств! Это очередное вытягивание денег?
lisa
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение lisa »

Здравствуйте, уважаемая администрация. С некоторых пор я не могу изменить личные настройки, не приходят оценки, исчезли друзья, которых я не исключала(и меня не исключали),пропали обсуждения(история сообщений на месте).
Проверьте пожалуйста в чем дело.
Заранее спасибо.
IrinaL
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение IrinaL »

здравствуйте.тут видимо никому не отвечают.у меня тоже заблокировано половина функций на моей странице в Одноклассниках.чо делать-то?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение