Обращение к администрации сайтаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!!! Я зарегистрировалась на вашем сайте, зашла на сайт, общалась с друзьями, оценивала фоты, вышла с сайта и всё-больше не смогла зайти, пишет о неверности логина или пароля. рассчитываю на вашу помощь, т.к я точно знаю, что правильно все набираю, в службе поддержки мне не отвечают, не хотелось бы менять одноклассники на Вконтакте, но видимо....
Реклама
alifbest
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Ташкент Узбекистан
Возраст: 68
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение alifbest »

у меня такая же история. в чем дело.ОДНОКЛАССНИКИ сюда вообще заглядывают? Для кого создан этот форум?
Диана Булай
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Диана Булай »

Зачем "Одноклассники.ру" немного изменили? Сайт постоянно тормозит, не открывает "сообщения" и "обсуждения" в окне(таком как раньше было) а открывает только тогда когда страница перезагрузится(((
yana
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение yana »

u menya takaya problema.pod vimoshlennim imenem kto to pishet gatkiye statusi pro menya s obrasheniem moemu muju.ya neznayu chto delat kak vivesti etogo cheloveka na chistuyu vodu.pomogite pojaluysta ochen ne priyatno videt etu gadost.pomogie ochen proshu/
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте !!!! , можно заблокировать страницу , Александр Тихонов г. Саратов 52 года , с вязи со смертью , с уважением Дмитрий Тихонов
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение ЮЛИЯ ФИЛАТОВА »

Здравствйте !!! Поменяла пороль и теперь не могу зайти на свою страницу. Логин и электронный ящик помню. На мои просьбы прислать инструкцию по восстановлению пороля не реагируют. Помогите пожалуйста восстановить пароль!!!
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

сегодня,5. 02.не работает страница-просто ничего не грузится.в чем дело?
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Уважаемые админы!!! почему обьясните пожалуйста я не могу загрузить фотографию своей дочери , следуя правилам загружаю фото в отдельный альбом, второй день пытаюсь загрузить, не получается!!! Это первое! Второе, постоянно виснет страница, очень часто происходят глюки по поводу того, что не вижу и не слышу входящих сообщений, тормозят вкладки ,,сообщения,, ,,обсуждения,, ,,гости,,! Третье! в игре ,,Нарды,, очень часто происходят сбои типа с сервером, хотя интернет связь устойчивая, и на других вкладках браузера с другими сайтами всё работает, и ещё очень важная вещь, когда тупое вытягивание денег типа ваших ,,ОК,, теряет весь смысл игры, сделайте игру просто на интерес, и оторвите руки тому разработчику, который писал игру ,,Нарды,, выброс зар не лезет ни в какие ворота, программа выпадения случайных чисел в этой игре совершенно не работает,
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

всегда интересовал вопрос, только что отправил сообщение, а сами админы читают здесь наши просьбы, пожелания?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение