Обращение к администрации сайтаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Я Зайка
 

Сообщение Я Зайка »

Я ржу со всех вас!!!! Ну не работает и не работает!!! Придет время заработает
Реклама
Танюшка
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Танюшка »

Почему закрыли сайт? Какой взлом? Требуете сменить пароль написав номер телефона-написала- пришла смс -не хватает средств на телефоне, хотя на счету 92р. Что за выкачка денег? Совесть есть?
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Добрый день,
не могу добавлять друзей.
Получаю "Этого пользователя пока нельзя добавить в друзья. Повторите попытку позже".
Уже вторые сутки. Телефон вводила, пароль меняла.
Прошу решить вопрос.
Мой ID: 569658804279
Спасибо
тамара
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение тамара »

Помогите зайти на сайт!!! После технических работ не могу открыть (через любой поисковик)страничку входа (логин,пароль),чтоб войти на свою страницу.Надеюсь на помощь!!!
КАРИМБОЙ САНГИНОВ
 ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ?

Сообщение КАРИМБОЙ САНГИНОВ »

Уже неделя я не могу пополнить счёт? В чём причина?
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Гнусные воришки!!!!Ребенок играет в игру Аватария.Мы купили золотые монеты и не успев купить что либо они просто исчезли.Ай-ай как не стыдно.
Наталия Вожжова
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Наталия Вожжова »

Добрый день, страница заблокированна, что делать? :( Захожу со своего компьютера на три разные страницы, некоторые между собой не связаны (нет в друзьях), выдаёт:
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Пробовала ввести -ответа не пришло и одна страница связана с телефоном, которого уже нет в моём пользовании.. HELP!!!
Андрюха ZM
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Андрюха ZM »

не могу комментировать фото,статусы пишет попробуйте позже что мне делать
Гурьянова Галина
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гурьянова Галина »

Здравствуйте, уважаемая администрация! я была зарегистрированна на сайте одноклассники, но сейчас, когда я пытаюсь войти на свою страницу мне пишут что она удалена! можно ли воостановить страницу?
Анна
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Анна »

Неделю назад был сбой на "Одноклассниках", сейчас на страничке не открывается видео, причем не только у меня. В контакте и на Ю Тюбе все нормально открывается, что можно предпринять?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение