Обращение к администрации сайтаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Пожалуйста,помогите мне!!! Меня заблокировали!!!И я не могу восстановиться!!! уже какой день мне пишут что страница не доступна!!Я ничего не могу сделать!!!Помогите!
Реклама
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Пожалуйста,помогите мне!!! Меня заблокировали!!!И я не могу восстановиться!!! уже какой день мне пишут что страница не доступна!!Я ничего не могу сделать!!!Помогите!Вот мои данные в майл ру:[email protected]
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Адменистрация помогииите!!!!!!!!!!!!!!!Я уже 2 рез за сегодня пишу вам я не могу на свою страницу зайти её заблокировали почему?Не знаю!Там меня звали Эля)) вот мой эмайл на всякий случай [email protected]
Галина Дубовик
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Галина Дубовик »

Здравствуйте!у меня не загружается лента.Выставлена фотография и загружена правая сторона.На ленте колёсико крутится,а лента не загружается.На клик мышки неоткрывается не сообщение не обсуждения и т.д. ПОМОГИТЕ!
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте в 5 раз я пишу сюда !Меня заблокировали в одноклассниках и не восстанавливают почему так? эмайл-[email protected] в одноклассниках звали Эля)) восстановите пожалуйста((((((((((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Полищук Эля
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.08.2013
Откуда: Россия, Саратов
Возраст: 25
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Полищук Эля »

Ну разблокируйте меня(( Прошу !!!!умаляю( [email protected]

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 14 секунд:
Блин ну вы можете помочь или нет?Ну сделайте хоть что нибудь нафик вы вообще этот сайт создавали?Чтобы ничего не делать помогите мне !!!Разблокируйте пожааалкуйста !!!!! В прошлый раз вы восстановили мою страничку на следующий же день!!!! а сейчас что? Если всётаки есть какая то надежда то вот мой эмайл [email protected]
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. Попробуйте позже.Че за фигня помогите
Галина Дубовик
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Галина Дубовик »

Третий раз пишу Вам ,у меня не загружается лента в одноклассниках .главное фото есть правая сторона загружена ,на клик мыши сообщения обсуждения не открываются.В чём дело? ПОМОГИТЕ!!!
Аватара пользователя
Полищук Эля
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.08.2013
Откуда: Россия, Саратов
Возраст: 25
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Полищук Эля »

блин такое ащущение что просто так пишем я раз 6 кже написала и никто не помогает! меня заблокировали я не могу зайти! восстановите меня вот эмайл [email protected]

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 59 секунд:
Пишу уже 8 раз!!!Заблокировали !!!Я реальный человек !!!Вы хоть что то делать умееете? е знаю уже что делать!!! блин вот мой эмайл [email protected] так меня звали в однокклассниках Эля))) вот мой номер в конце концов 89518841963 там мне 14 лет у меня там полноо друзенй я играю там в играх уже 2 год восстановите меня!!!1 Я вас УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

здравствуйте! на моей страничке в игре любимая ферма сплошные прблемы:плохо загружается игра на всех этапах/жду от 2 до5 минут/,за время игры вылетает до 4-5 раз ОБНОВИТЕ / всё начинай сначала/ мне 74 года ивот так издеваться надо мной.....меняю деньги на ОКИ,их на бриллианты и тут обман/вместо 14 бриллиантов в игре я получаю 11/ кто виноват?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение