Обращение к администрации сайтаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Маша
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Маша »

Администрация одноклассников вообще не работает. Ежемесячно меняю пароль, но меня все равно взламывают, рассылают от моего имени спам. Мне уже надоело чистить host, так как его вечно прописывают после сообщений: "Попрощайся со своей страницей". Сколько можно???
Реклама
Гозель
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гозель »

Гозель Топаева 32 года, Махачкала, Россия Последний визит: 08:34 т в поиске две учетки один профиль закрытый другой открытый и он не мой просьба удалить его и обратите внимание на жалобы с уважением Пользователь Топаева Гозель
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Меня заблокировали.Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.а там вымогательство денег за смс сообщение.Примите меры.С чужего могу зайти ,а со своего нет.Также и мой мир :( :(
валентина реут
 Заголовок сообщения:Re: обращение к администрации сайта

Сообщение валентина реут »

В одноклассниках общаюсь каждый день,но вот уже неделю при входе в одноклассники предлагают зарегистрировться.Это раздражает.Почему это так.Просьба ответить мне на мой почтовый адрес.С уважением Валентина Реут.


Добавлено сегодня -21-00









7?
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

прошу удалить страницу Татьяны Голубченки г.Амурск 20 лет в связи с тем что это не она ,а кто подписался ее именем и оскорбляем этим саму Татьяна...пишу в службу поддержки ,жалуемся на страницу,а нас как будто игнорируют... какие вы тогда админы,ну помогите
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Сегодня получила вот что:
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:
Как можно разблокировать [email protected]
svetlana tsarkova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.02.2013
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение svetlana tsarkova »

я каждый раз офигиват от вашего сайта. если, не дай бог, подвис комп, то напрочь выбрасывает с сайта и при новом входе предлагает заново зарегистрироваться. действительные логин и пароль не принимает. ну вот, теперь и фи нет возможности высказать.
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

Здравствуйте,как разблокировать профиль?

Ваш профиль взломали, и он заблокирован.

Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.
Страна оператора: Россия Сменить страну
+7

Вернуться на главную страницу
Не получилось войти на сайт?Обратитесь в службу поддержки
[email protected]
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

здравствуйте.помогите объединить 2 моих страницы в одноклассниках либо удалите (заблокируйте)одну из них
Гость
 Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Гость »

здравствуйте.помогите объединить 2 моих страницы в одноклассниках либо удалите (заблокируйте)одну из них.с уважением Сергей Обложенко 52 года
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение