Как просмотреть всю перепискуВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Okolesitsa
 Как просмотреть всю переписку

Сообщение Okolesitsa »

Здравствуйте! Может быть мой вопрос уже задавали другие пользователи, но я не могу найти ответ. В одноклассниках, чтобы вернуться к предыдущим сообщениям, нужно жать кнопку "Предыдущие сообщения (+30)". И сообщения открываются назад в количестве 30-ти штук. Но мне бы хотелось перечитать переписку с одним человеком. Переписывались долго. Когда часто нажимаешь на данную кнопку. сайт просит ввести знаки с изображения (что логично). Подскажите, как возможно сохранить или просмотреть сообщения, которые я писала этому человеку, допустим, год назад. Заранее спасибо
Реклама
kg8183
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение kg8183 »

Добрый день!
Меня интересует тот же вопрос. Вы смогли найти ответ на Ваш вопрос? Буду очень блогодарен если Вы поделитесь.

Заранее спасибо
евгений
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение евгений »

как просмотреть всю переписку
Евгений
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение Евгений »

Очень просто, рассказываю - курсор у ПОСЛЕДНЕГО знака переписки, - нажимаете и удерживаете левую кнопку мыши и выделяете весь текст до ПЕРВОГО знака всей переписки (можно частями если очень большой текст), - копируете выделенный текст и переносите в приготовленную папку И ВСЕЕЕЕ!!!!
Гость
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение Гость »

да где же эта кнопка предыдущие сообщения (+30) не понимаю...
Гость
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение Гость »

евгений: как просмотреть всю переписку
посмотрели.переписку.всю.Анатолия.дзердынцкова.сготовцвои.нинои,оликсе,евнои,кологрив
Гость
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение Гость »

Гость:
евгений: как просмотреть всю переписку
посмотрели.переписку.всю.Анатолия.дзердынцкова.сготовцвои.нинои,оликсе,евнои,кологрив
Гость
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение Гость »

"копируете выделенный текст и переносите в приготовленную папку И ВСЕЕЕЕ!!!!"

Увы, Евгений, не все. Если переписка длинная, то вы упретесь в надпись "предыдущее сообщение",которые надо будет открывать снова и снова каждые несколько секунд.Если переписка была несколько лет, то на это надо потратить сутки, не меньше. Допустим, скопировать таким путем, как вы рекомендуете, получилось два месяца. А у нас переписка с 2011... Это упущение ОК, что нельзя просто все сделать ((
Гость
 Re: Как просмотреть всю переписку

Сообщение Гость »

для этого можно испольвать разные браузеры но к сожаленью только за год а сдорогим мне человеком не могу теперь посмотреть переписка с 14 года администрация сайта ок решите эту проблемы верните людям не много молодости и тепла прошлого :chelo:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение