Тормозят Одноклассники! Почему?Классная беседка

Свободное общение по тематике форума
Гость
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Гость »

на днях меня заблокировали,типо как спам,а после этого у меня сообщения стали тормозить!сообщения приходят,звук слышу и в ячейке сообщения высвечиваются,а когда открываю они,когда есть,а когда нет!раньше такого не было!!!!!в чем проблема?кто знает?
Реклама
Гость
 Почему появляются иероглифы

Сообщение Гость »

Почему появляются иероглифы
Братухина
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Братухина »

Почему не открываются сообщения в однокласниках
Гость
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Гость »

Гость:Здравствуйте у меня такая проблема я пользуюсь Мозилой у меня не открывается сообщения, обсуждения, оповещения и так же вместо открыток - коды. Все остальное работает нормально. Я уже промучался неделю с этим, что делать????
Братухина:Почему не открываются сообщения в однокласниках
Гость
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Гость »

Ничего не знаю. Инет 100 мбит/с. Одноклы работают нормально, сносно.
Zudilka
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Zudilka »

была та же проблема с оповещениями,сообщениями и т.д.,перепробовала все что здесь советовали,помогло только вот это:
Гость:Если на Одноклассниках не видны смайлики в сообщениях, не работает кнопка оповещения, при наведении курсора на фото друзей нет появляющегося меню и нет кнопок на фото и т.п. можно попробовать сделать следующее - в Опере - зайти в меню -инструменты-удалить личные данные и выставить все галочки, затем удалить вручную cookies(все) в управление cookies и все пароли
в управлении паролями, после-удалить личные данные -кнопка удалить,потом перезапустить оперу..должно помочь,если не всем,то многим. У меня часто такое бывает,и ещё нужно чистить файл hosts.
думаю дело было или в паролях или в личных данных,т.к. остальное все уже подчищала (как советовали в предыдущих постах)
ёще предупрежу на всякий случай,что при чистке личных данных закроются все вкладки(и эта в том числе),очистится история.
при чистке паролей уберуться везде где стоит автомат,так что если не помните где,их оставьте (я парочку оставила,все равно заработало)
Zudilka
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Zudilka »

Кстати,вполне возможно,что дело в скорости..у меня сегодня с ней ужасные проблемы,ни один фильм он-лайн не идет..
Гость
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Гость »

зависла страничка, не прочитать не одного сообщения и вообще нельзя не чего делать... Что делать?
Гость
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Гость »

ужас короче! мне это уже надоело!!!! окна в одноклассниках вообще не открываются!!!! ни оповещения, ни обсуждения, ни СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! че делать????
Гость
 Re: Тормозят Одноклассники! Почему?

Сообщение Гость »

открываю одноклассники и вдруг ни фото ни друзей ни сообщений ничего, только имя и возраст. Что делать? Может в контакте лучше? И не пользоваться больше одноклассниками?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение