Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстановитьВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
ЯнЬ
 Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстановить

Сообщение ЯнЬ »

Почему так произошло!!!!!!! Там столько информации, помогите кто нибудь!!!
Реклама
Алиса
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстановить

Сообщение Алиса »

У меня та же проблема! 18.12.2010 страница исчезла! Самостоятельно я ее не удаляла. Правила пользования сайтом не нарушала. Помогите, пожалуста.
Таня
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстановить

Сообщение Таня »

У меня такая же проблема 18 декабря произошла!!!И никто не отвечает в чем дело!!!
kirka-y
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстановить

Сообщение kirka-y »

У меня сегодня тоже пропала! Вчера вечером все нормально было, сегодня меня просто нет, логин занят
Владимир Шум
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстано

Сообщение Владимир Шум »

У меня та же проблема. А из техподддержки ответов нет. Ничего не понятно. Хотелось бы хотя бы официальную версию. Хоть какой-то ответ. На других форумах люди с теми же проблемами. В поиске их несколько десятков. Считаю, что это уже массовая проблема.
просьба техподдержку откликнуться.
Гостья
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстано

Сообщение Гостья »

Меня не было 5 дней! Тоже исчезла из списков друзей и поиска! При попытках зайти на свой профиль-система отказывала мне,мотивируя тем,что я неправильно ввожу логин и/или пароль,в службу поддержки писала раз 10,ничего не помогало! Пока не сделала следующее: Зарегистрироваться по новому-эл.почту указать ту же,что была в старом профиле,изменить только логин и пароль,активировать страницу не обязательно,затем попытаться зайти на старый профиль! Мне помогло!!! Попробуйте! А на новую можно больше и не заходить,если неактивировали новый профиль-то и в поиске новая страница отображаться не будет! Удачи,ребята!
Гость
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстано

Сообщение Гость »

Заголовок сообщения: Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстано
Меня не было 5 дней! Тоже исчезла из списков друзей и поиска! При попытках зайти на свой профиль-система отказывала мне,мотивируя тем,что я неправильно ввожу логин и/или пароль,в службу поддержки писала раз 10,ничего не помогало! Пока не сделала следующее: Зарегистрироваться по новому-эл.почту указать ту же,что была в старом профиле,изменить только логин и пароль,активировать страницу не обязательно,затем попытаться зайти на старый профиль! Мне помогло!!! Попробуйте! А на новую можно больше и не заходить,если неактивировали новый профиль-то и в поиске новая страница отображаться не будет! Удачи,ребята!

Гостья спасибо Вам большое!!!!!!!!я всё сделала как Вы написали и мне тоже помогло!!!!!!!!!!!!
Гость
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстано

Сообщение Гость »

Мне не помогло,только что попыталась так сделать.
Olja
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.12.2010
Откуда: Leverkusen
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстано

Сообщение Olja »

Позавчера пропал мой профиль, был удален у всех друзей, я пыталась зарегистрироваться снова, но дошла только до активирования профиля. Когда я задаю свой номер, появляется сообщение, что этот телефон зарегистрирован на другом аккаунте. Сегодня мне сообщили, что я снова "в друзьях", но к сожалению войти на свою старую страничку я не могу! Tеперь возникает сообщение, что воcстaновление пароля невозможно. Очень Вас прошу помогите восстановить пароль или погасите мой старый профиль со всеми фотографиями
Ирина (та которая-Гостья)
 Re: Почему исчезла страница в одноклассниках,как ее восстано

Сообщение Ирина (та которая-Гостья) »

А ещё забыла написать,что номер для активации я писала мамин,но код я так и не активировала! Вопрос для Olja: почему восстановление пароля то не возможно? Попробуйте через почту восстановить!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение