Администрации одноклассниковВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Мара ********
 Администрации одноклассников

Сообщение Мара ******** »

Знаете что поражает в вашем сайте? Это то, что ничего что у людей на фотках голые члены изображены....это не модерируется,главное что это человек на фото,а если как в моем случае на главной стоит красивая картинка без намека на порнуху,её по 3 раза на дню удаляют.Вы же не госучереждение и не досье на человека собираете....главная ваша всё таки задача спамеров ловить,а не нормальный сограждан караулить.Между прочим мы у вас за деньги разные услуги заказываем...противно что вы этих модераторов народных насажали и устроили слежку друг за другом....многие мои знакомые уже удалились из вашего сайта и перешли на другие сайты....я тоже видимо скоро уйду...есть другие не менее интересные сайты....только не забывайте...теряя нас,вы теряете не только свой доход,но и распространяете о себе дурную славу...выбор всегда есть-и будут выбирать лучшего,но жаль что ВИДИМО НЕ ВАШ САЙТ....
Реклама
Гость
 Re: Администрации одноклассников

Сообщение Гость »

Добрый день!Подскажите как вернуть возможность зарабатывать баллы за фото,а то не зная нажимала не туда.Помогите пожалуйста
Vzun
 Re: Администрации одноклассников

Сообщение Vzun »

У меня уже все знакомые на Вконтакте перешли. Он намного удобнее, одноклассники теряют популярность
Гость
 Re: Администрации одноклассников

Сообщение Гость »

КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ОДНОГО НЕ ЖЕЛАЕМОГО ГОСТЬЯ КОТОРЫЙ ТАК ПРОСИТСЯ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ ?! Я ЗАМУЖЕМ И МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ОН БЕЗ ПЕРЕБОЯ ПРИСЫЛАЕТ МНЕ "ДРУЖБУ" МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕМУ САЙТ ,ЧТО ЗНАЙ НА БУДУШЕЕ ?!
pavlenko9951125
 Re: Администрации одноклассников

Сообщение pavlenko9951125 »

что делать если меня заблокировали админы за нарушение лецензионого соглошения ,извенити канечно но мне жалко терять его там у меня вся мая жизнь ЕЩЕ я туда скинул примерно 20000 тыщ руб.НЕХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕРЯТЬ ПАМАГИТЕ ГОТОВ ВЫПЛОТИТЬ ШТРАФ
Гость
 Re: Администрации одноклассников

Сообщение Гость »

Привет хочу стат админам саита однаклассники посколку нет пресмотра за саитом пиите по адресу [email protected]
Гость
 Re: Администрации одноклассников

Сообщение Гость »

Почему идёт сбой на моей странице одноклассников нельзя послать сообщение не отсылаются видео моим друзьям не открываются открытки друзьям одноклассникам помогите пожалуйста :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение