Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистраторам "Одноклассников"

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
amusich46
Всего сообщений: 3
Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение amusich46 » 14 сен 2011, 12:39

Да-а, здесь делать нечего, т.к. администраторы "Одноклассников" да-а-леки отсюда.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 17:34

Ну хоть кто-то понимает суть дела. Жаль, что таких людей мало. Все только и знают, что ноют со своими проблемами и надеются, что сейчас им все разблокируют и наладят.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 19:52

вот я тоже не могу открыть оповещения сообщения и обсуждения

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 21:28

Здравствуйте! Почему закрыли вход на сайт "Одноклассники" В чём проблема? Я добросовестный пользователь сайта! Мой E-mail: igor1969@bk.ru

Андрюша

Сообщение Андрюша » 15 сен 2011, 15:58

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!! меня заблокировали аукцоны минус 26 очков и как разблокировать мне очень нужно аукцоны пишу жалобы поддержка 6 раз писал никто не отвечает даже не изменилось нечего помогите пожалуйста Админ уберите блокировку мне очень нужно аукционы чтобы заработать и выйграт именные профиль вот моя страничка 512300736678 жду ответа заранее спасибо

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 17:24

Здравствуйте! Не могу попасть на однокласники!!! Ввожу пароль-появляется"валидация аккаунта" требуют смс-отправляю-оператор не поддерживается...ПОМОГИТЕ! Хочу на свою страничку...

Nina

Сообщение Nina » 17 сен 2011, 06:53

Ответьте,пожалуйста,почему неактивная левая половина страницы? Не могу прочесть сообщения. оповещения. найти друзей,а также войти в "прочие", и нет оповещения о сообщениях, кроме стоящей неактиной графы сцифрами.

даша

Сообщение даша » 17 сен 2011, 13:40

本篇*Nice Girl*本篇 так меня там зовут, но мою страницу взломали и изменили пароль((( помогите пожалуйста

ДЖУРАЕВА лОЛА

Сообщение ДЖУРАЕВА лОЛА » 17 сен 2011, 16:57

ПОЧЕМУ ВСЕГДА БЛОКИРУЮТ МОИ ФОТО В МОЕЙ СТРАНИЦЕ

Юлия Кондакова

Сообщение Юлия Кондакова » 18 сен 2011, 08:23

Недавно зарегистрировала дочь в одноклассниках по своему номеру. Теперь не могу пригласить друзей в свою группу, всплывает окно с просьбой ввести свой номер телефона, ввожу номер, в окне надпись красным такой номер уже зарегистрирован???

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…