Администраторам "Одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Уважаемые администраторы, не могу зайти на свою страничку. Ввожу имя, пароль, меня отбрасывает опять на имя и пароль и т.д. Почему?
Реклама
Елена Римашевская
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Елена Римашевская »

Прошу заблокировать мою страничку, т. как я длительное время не захожу на нее и есть подозрение о взломе. с моей страничке исходят различные сообщения моим друзьям. Заранее благодарна.
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Помогите востановить мою страничку Пропадалина Инга
Дюймовочка
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Дюймовочка »

Такое впечатление, что люди не читают вообще, что написано на данном форуме:здесь нет представителей администрации одноклассников. Более того, какой смысл просить об удалении или блокировке профиля? Если Вы не можете попасть в свой аккаунт, то единственный легальный способ - это написать в службу поддержки и выслать отсканированный документ, удостоверяющий вашу личность.
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Почему не получается добавить сообщества. Не печатается "Навоийский облвоенкомат", "Шафирканский райвоенкомат" п. Шафиркан Бухарской обл., "Навбахорский райвоенкомат" п. Бешрабад Навоийской обл., "Шекснинский райвоенкомат" п. Шексна Вологодской обл., появляется надпись: "некорректное название". Это названия военкоматов и я в них служил. Ваша система не позволяет мне заполнить мои сообщества. Мой E-mail - [email protected]
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Двое суток что-то непонятное с аккаунтом. Пытаюсь зайти, выскакивает сообщение "Ошибка. Страница временно не доступна. Попытайтесь зайти позже. Тех.поддержка посоветовала обновить браузер. Все бы ничего, но с моего компьютера люди могут войти на свои аккаунты, а я так же не могу попасть к себе даже с чужих компов! При этом все видят, что я постоянно в сети. Взлом исключен, но я на всякий случай сменила пароль. В мобильную версию даже с ноута заходит нормально, но это вообще неудобно и использовать ресурс таким образом.. лучше застрелиться. Хочу нормальный вид и вообще - почему так, что с этим делать? Перекопала весь интернет, похожие проблемы были в 2008 и 2009 году, когда сервер какой-то крякнул, но в 2011 ничего подобного нет и, похожу, проблема у меня одной(
Посоветуйте что-то(((
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ С ДОМАШНЕГО КОМПЬЮТЕРА. РЕШИЛА НА РАБОТЕ ЗАЛЕЗТЬ В ОДНОКЛАССНИКИ. ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА. ИЗМЕНИЛА ЕГО, А ТЕПЕРЬ ДОМА НЕ МОГУ НИКАК ПОПАСТЬ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? ЕСЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ КАК ЕЁ УДАЛИТЬ?
y-ana
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение y-ana »

Как зарегистрироваться в однокласниках на один телефоный номер или как удалить свою не нужную страничку в однокласниках?
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Уважаемые администраторы!!! не могу зайти на свою страницу одноклассники! последний раз была 1 сентября, 2 сентября уехала на отдых не было 8 дней, не заходила, теперь 3 день никак не могу зайти! пожалуйста устраните неполадки! Бурлакова Елена
YB27121971
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение YB27121971 »

Уважаемые администраторы!!! не могу зайти на свою страницу одноклассники! последний раз была 1 сентября, 2 сентября уехала на отдых не было 8 дней, не заходила, теперь 3 день никак не могу зайти! пожалуйста устраните неполадки! Бурлакова Елена
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение