Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистраторам "Одноклассников"

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Khanovs
Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Khanovs » 19 июл 2011, 02:51

Здравствуйте! Постоянно обращаюсь с жалобой в службу технической поддержки Вебстрим на низкую скорость,очень часто фотографии,ну просто не раскрываются вообще и "валят" на социальные сети,что у вас существует какой-то "порог" скорости.Для сведения ,у меня тариф "Созвездие-2000".Можете объяснить отвратительную работу сайта "Одноклассники" в плане скоростей? Спасибо.

Реклама
Karlen

Сообщение Karlen » 19 июл 2011, 17:21

Подскажите, что делать? Не могу зайти на свою страничку в Одноклассниках больше недели. Пишет, что ОШИБКА! Пароль набираю верно. Пробовала изменить пароль, прислали КОД, но и с новым паролем не могу зайти на свою страничку...Я -ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВАШИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛА, В ЧЕМ ПРИЧИНА? ОТПРАВИЛА МАССУ ПИСЕМ НА ВАШ АДРЕС С ПРОСЬБОЙ ОБЪЯСНИТЬ И ПОМОЧЬ, ВСЕ ОНИ БЕЗ ОТВЕТА!!! ИЛИ ВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! отправте на этот номер 89045098163 прошу

kristi

Сообщение kristi » 19 июл 2011, 19:43

здравствуйте, я забыла свой пароль,по номеру, мейлу и контр вопросу не могу,так как номер тел уже другой, мейл не писала при регистрации и контр вопрос тоже.....всю внутреннию информацию со своей странице я помню..ЧТО ДЕЛАТЬ??? kchopozova@inbox.ru..... помогите ккто может!!!

Стелла Алескерова

Сообщение Стелла Алескерова » 19 июл 2011, 20:42

Я часто покупала ОК по моб.телефону для игры ФАРМАНДИЯ,всегда было нормально.Вчера для внучки Шамилли Шейла со своего тел. отправила смс,получила код,ввела,но 60 ок не поступило,пришло сообщение,надо отправить ОК для подтверждения и снова сняли деньги.15долларов взяли,а счет не пополнили,может не сработала нов.версия?Прошу пополнить счет.

Гость

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 09:20

Лучше бы порнуху блокировали на фото, а не прикольные картинки! Ушлепки! Оставьте мои картинки в покое!

Владимир Андреев

Сообщение Владимир Андреев » 21 июл 2011, 05:16

Пожалуйста, откройте мне доступ на страницу моей супруги..он внесла меня в черный список, чтоб я не видел с кем она общается..она не живет со мной, я переживаю ,волнуюсь. Сделайте так, чтоб она незнала ничего ,я ей писать не буду туда. Пусть думает что я в черном списке. спасибо

Хохлова Ольга

Сообщение Хохлова Ольга » 23 июл 2011, 13:06

Здравствуйте! Почему в сообществе школ, вы убрали школу-интернат № 1, по ул. Новороссийской 130, г. Челябинска. Нас всех одноклассников это удивило. Пожалуйста верните ее мы вас просим.

Гость

Сообщение Гость » 24 июл 2011, 14:09

Одноклассники.ru
Помогите нам в борьбе со спамом!

Показать другую картинку

Введите код, который Вы видите
на картинке выше:

Уберите этот спам, он меня уже достал !

Евгения

Сообщение Евгения » 24 июл 2011, 18:48

Добрый вечер! Подскажите, пожайлуйста,что делать. Под моим именем зарегистрировался другой человек. Скачал мои фотографии и разместил на странице. Теперь пишет моим друзьям и знакомым от моего имени. Как можно это исправить??? Заблокировать, к примеру?

Николай Захаренко

Сообщение Николай Захаренко » 25 июл 2011, 00:10

У меня не получаеться зарегистрироваться на вашем сайте.Что мне нужно сделать .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…