Администраторам "Одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
ЕЛЕНА Абрамова
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение ЕЛЕНА Абрамова »

sos! sos! sos! Подскажите, что делать? Не могу зайти на свою страничку в Одноклассниках больше недели. Пишет, что ОШИБКА! Пароль набираю верно. Пробовала изменить пароль, прислали КОД, но и с новым паролем не могу зайти на свою страничку...Я -ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВАШИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛА, В ЧЕМ ПРИЧИНА? ОТПРАВИЛА МАССУ ПИСЕМ НА ВАШ АДРЕС С ПРОСЬБОЙ ОБЪЯСНИТЬ И ПОМОЧЬ, ВСЕ ОНИ БЕЗ ОТВЕТА!!! ИЛИ ВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
Реклама
ЕЛЕНА Абрамова
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение ЕЛЕНА Абрамова »

sos! sos! sos! Подскажите, что делать? Не могу зайти на свою страничку в Одноклассниках больше недели. Пишет, что ОШИБКА! Пароль набираю верно. Пробовала изменить пароль, прислали КОД, но и с новым паролем не могу зайти на свою страничку...Я -ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВАШИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛА, В ЧЕМ ПРИЧИНА? ОТПРАВИЛА МАССУ ПИСЕМ НА ВАШ АДРЕС С ПРОСЬБОЙ ОБЪЯСНИТЬ И ПОМОЧЬ, ВСЕ ОНИ БЕЗ ОТВЕТА!!! ИЛИ ВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
ЕЛЕНА Абрамова
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение ЕЛЕНА Абрамова »

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! НЕ оставьте без внимания!!!
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

почему у меня на странице нету музыки ,у всех друзей есть а у меня нет????????????
яна косенко
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение яна косенко »

помогите уже несколько дней не могу вообще попасть на сайт просто выбивает,
что делать?????
кристи
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение кристи »

я удалилась с одноклассников, а на мой номер приходят сообщения от 7750 (такого содержания: что мне такой-то человек написал сообщение или у меня оповещения) как можно это убрать. Оооооооооооооооочень прошу укажите услугу.
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Помогите зайти на сайт. Не могу никак зайти уже все перебробовала, наверное мой сайт сломали. Что мне делать?
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Можно спросить про аукционы...почему когда имеешь мало очков того и ставка меньше а когда имеешь гдето за 2000 очков тогда набирають в аукционы такие большие ставки что можно упасть...почему так?????например раньше за оценки за 2 дня была около 500 ну можно чють больше,а сечяс блин за те же оценки за 2 дня гдето 1500 почему так????пожалйста ответте
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Можно спросить про аукционы...почему когда имеешь мало очков того и ставка меньше а когда имеешь гдето за 2000 очков тогда набирають в аукционы такие большие ставки что можно упасть...почему так?????например раньше за оценки за 2 дня была около 500 ну можно чють больше,а сечяс блин за те же оценки за 2 дня гдето 1500 почему так????пожалйста ответте [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение