Администраторам "Одноклассников"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
amusich46
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.09.2011
Откуда: Россия Башкортостан
Возраст: 77
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение amusich46 »

Да-а, здесь делать нечего, т.к. администраторы "Одноклассников" да-а-леки отсюда.
Реклама
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Ну хоть кто-то понимает суть дела. Жаль, что таких людей мало. Все только и знают, что ноют со своими проблемами и надеются, что сейчас им все разблокируют и наладят.
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

вот я тоже не могу открыть оповещения сообщения и обсуждения
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Почему закрыли вход на сайт "Одноклассники" В чём проблема? Я добросовестный пользователь сайта! Мой E-mail: [email protected]
Андрюша
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Андрюша »

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!! меня заблокировали аукцоны минус 26 очков и как разблокировать мне очень нужно аукцоны пишу жалобы поддержка 6 раз писал никто не отвечает даже не изменилось нечего помогите пожалуйста Админ уберите блокировку мне очень нужно аукционы чтобы заработать и выйграт именные профиль вот моя страничка 512300736678 жду ответа заранее спасибо
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Не могу попасть на однокласники!!! Ввожу пароль-появляется"валидация аккаунта" требуют смс-отправляю-оператор не поддерживается...ПОМОГИТЕ! Хочу на свою страничку...
Nina
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Nina »

Ответьте,пожалуйста,почему неактивная левая половина страницы? Не могу прочесть сообщения. оповещения. найти друзей,а также войти в "прочие", и нет оповещения о сообщениях, кроме стоящей неактиной графы сцифрами.
даша
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение даша »

本篇*Nice Girl*本篇 так меня там зовут, но мою страницу взломали и изменили пароль((( помогите пожалуйста
ДЖУРАЕВА лОЛА
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение ДЖУРАЕВА лОЛА »

ПОЧЕМУ ВСЕГДА БЛОКИРУЮТ МОИ ФОТО В МОЕЙ СТРАНИЦЕ
Юлия Кондакова
 Re: Администраторам "Одноклассников"

Сообщение Юлия Кондакова »

Недавно зарегистрировала дочь в одноклассниках по своему номеру. Теперь не могу пригласить друзей в свою группу, всплывает окно с просьбой ввести свой номер телефона, ввожу номер, в окне надпись красным такой номер уже зарегистрирован???
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение