Помощь админаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Денис Фигурин
 Помощь админа

Сообщение Денис Фигурин »

Помогите не открываются приложения Обсуждения, Оповещения, с момента регистрации. SOS!!!!!!!!
Реклама
rumember
 Re: Помощь админа

Сообщение rumember »

доброго времени суток....вопрос....что за требование предоставления номера телефона? и почему это ограничивает свободный вход на Ваш сайт?...просто сразу хочется ответить про "ключ от квартиры..."
Татьяна Борзенкова
 Re: Помощь админа

Сообщение Татьяна Борзенкова »

Доброй ночи! У меня огромная проблема,при входе в одноклассники выдает ошибку 310,На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Веб-страниц привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно, она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером.Сегодня я действительно много раз изменяла свой пароль при входе на одноклассники.Помогите пожалуйста! Что делать?Я не могу зайти на свою страницу!
olkin72
 Re: Помощь админа

Сообщение olkin72 »

Здравствуйте! У меня не открывается моя страница,но я ввожу всё как надо пароль и логин и ничего не выходит!!!!!!
Гость
 Re: Помощь админа

Сообщение Гость »

Мой друг зарегистрировал адрес моей электронной почты на свой профиль. Теперь я не могу зайти к себе на страничку.А ЛОГИН Я НЕ ПОМНЮ И НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
ТАТЬЯНА КУЛИГИНА
 Re: Помощь админа

Сообщение ТАТЬЯНА КУЛИГИНА »

Мой друг зарегистрировал адрес моей электронной почты на свой профиль. Теперь я не могу зайти к себе на страничку.А ЛОГИН Я НЕ ПОМНЮ И НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Сизова Светлана
 Re: Помощь админа

Сообщение Сизова Светлана »

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.

прошу исправить. чистил куки и кэш, ставил галку на разрешение от независимых поставщиков и джава скрипт. на сайте не появлялся с 18 ноября. замена браузера не исправила баг. с другого компа зашел. но не буду же бегать к другу каждый раз блеать. исправьте эту херь
алла сурик
 Re: Помощь админа

Сообщение алла сурик »

с моего компа и модема соседка восстановила свою страницу в одноклассниках, теперь я не знаю как зарегистрироваться самой, она переехала а я не знаю ее логин и пароль, как мне теперь открыть свою страницу и удалить ее. Помогите!!!
бирюля елена
 Re: Помощь админа

Сообщение бирюля елена »

не открывается страница, ничего не помогает!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение