Игра НардыИгры

Всё об играх на Одноклассниках
Автор темы
александр кучер
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2011
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 81
 Игра Нарды

Сообщение александр кучер »

Тема- игра нарды.
Вопрос 1. проигрывающий вышел из сети, а у меня зависшая страница?
Вопрос 2. потеря связи с сервером и переход на главную страницу.
Сегодня в течении 30 минут потерял 300 фишек по 2-му вопросу, это допустимо? При таких сбоях игра теряет смысл.
Реклама
Cергей Е
 Re: Игра Нарды

Сообщение Cергей Е »

есть ли коды или секреты в длинные нарды?
andreypush
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.07.2011
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
 Re: Игра Нарды

Сообщение andreypush »

Не рекомендую играть на одноклассниках... По крайней мере там, где игра идет на фишки и т.д. Сервер НИКАК не страхует игроков от обрывах связи - например в нардах это сразу проигрыш ЧЕТЫРЕХ ставок. Мало того - проверял несколько раз при обрыва на одноклассниках - другие страницы В ЭТОТ МОМЕНТ грузятся нормально... Вывод - обрывы связи из-за перегруженности сервера одноклассников или злой умысел (очень похоже)... В следующий раз зайду в игры когда будет страховка от обрывов интернета... И НИКОГДА не буду платить деньги пока такое кидалово будет продолжаться... РЕАЛЬНО надоело (и не только мне)... Буду искать другие ресурсы, чтобы поиграть в любимую игру.
Цап-Цапыч
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2012
Откуда: Волжский
Возраст: 38
 Re: Игра Нарды

Сообщение Цап-Цапыч »

Можно ли в длинных нардах на одноклассниках(которые на полный экран) сделать опцию на "Реальные деньги" так,чтоб можно было пополнять на своей странице свой счёт с электронного кошелька,а так же в случае выигрыша,чтоб можно было вывести деньги на электронный кошелёк?
Евгений
 Re: Игра Нарды

Сообщение Евгений »

Добрый день. Почему постоянно теряется соединение с игровым сервером?
Гость
 Re: Игра Нарды

Сообщение Гость »

надоело, нафиг такую игру, если сервер перегружается, поставьте защиту-предупреждение-"сервер перегружен, возможны сбои", а так - хрень полная, особо сочувствую тем, кто денюжку вкладывает, чтобы видеть вывеску "связь с сервером прервана".
Гость
 Re: Игра Нарды

Сообщение Гость »

привет! Всем! Подскажите плиз! На 21 уровне в антонимах кролик и лев, какой ответ всю голову уже сломал (((((
:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
sandman515
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2013
Откуда: вербляда
 Re: Игра Нарды

Сообщение sandman515 »

Программистов однаклассников уволить к чертовой матери...
Счетчик так настроен, что если захочешь фиг выйграешь, вы хоть логи проверяйте иногда, что у Вас с ним твориться!!!!
Счетчик так настроен что выпадает, то что нужно для проигрыша.
В общем могу сказать каким бы ты не был ахренненым игроком шуллером, если ты попал по статистике то все равно проиграешь...
Переделайте пожалуйста движок на играх в нарды... Практически всегда выпадает то, что игроку надо такое ощущение что это компьютер играет в место человека!!!
Программисты долбанные делайте игры нармальные, а не только чтобы деньги собирать....
УРОДЫ!!!!
Aleksandr
 Re: Игра Нарды

Сообщение Aleksandr »

я заметил что если ты играешь бесплатно, ну т.е. не покупаешь фишки, очень часто будешь в проигрыше...
Артем
 Re: Игра Нарды

Сообщение Артем »

Мнеи кажется что все подстроено в начале я выигрывал раз 5 и проигрышей было 1 - 2 накопил 8000 баллов а через три дня я уже не мог выиграть ни одной игры. Хотя в нарды я играю давно. Короче в них можно выиграть если противнику сделать марс. Но это крайне редко. И в основном проигрываешь то что противнику выпадают большие кости. Я даже пробывал переписываться с противником но они молчат почему?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение