Вопросы пользователей ОдноклассниковИспользование чужих данных и фото

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Автор темы
Ocharovashka
Всего сообщений: 1
 Использование чужих данных и фото

Сообщение Ocharovashka »

Всем доброго дня!
У меня такая беда. В ОК играю в игру "Бои судоку". Неделю назад в игре появилась некто с ником Две лесбы (не удивлена, и похлеще ники были, с названиями всякого рода гениталиев) . Она играет слабенько, ни разу у меня не выиграла (видимо, потому и обиделась). Я долго не обращала внимания на её аватарку, да и они мелковаты (игра на время, не до этого), но тут присмотрелась - а там моё фото с подругой, причём скопированное из ВК, там я доступ к фото не закрывала, только комменты. Я ей, на свою голову, задала вопрос в чате по поводу моего фото - ничего в ответ. В следующий раз она мне снова попадается, и как давай сыпать оскорбления в чате. Я не стала реагировать на эти выпады. Написала админу игры - заблокировал. Но, профиль то остался! По нику сайт не нашёл, а там в заявке нужен адрес нарушителя. Хорошо, что она успела "наследить" в комментах официальной группы, так я её и нашла. Написала в поддержку, они пишут, мол, заблокировали. Захожу так же через комменты в её профиль, все у неё хорошо, работает и даже письма можно писать. Меня только удивило, что дата последнего посещения ОК - 20 ноября, а я с ней играла 29. Я им пишу, мол - профиль не заблокирован, только сейчас оттуда. Они мне ссылку, по ней - действительно заблокирован. Я им объясняю, что у меня этот же адрес, но там профиль до сих пор рабочий! Прошло время пишут, мол, и этот заблокировали. Захожу - слава богу, наконец то. Хотя было предчувствие, что это ненадолго. Так и вышло. Она опять создаёт аккаунт с теми же моими фото и более обидным ником. Ну, и понеслась! Я каждый день и по несколько раз на дню строчу жалобы, вставляя каждый раз новые адреса, а та резвится, тут же создавая новые аккаунты с никами о том, что ниже пояса. Служба блокирует, на мои сопли по поводу, что же мне теперь делать в этой ситуации, ведь это может продолжаться вечно, понятно, не отвечают. Вот поэтому свой "крик души" адресовала сюда. У меня несколько вопросов:
1.Как эта некто, умудряется на одном адресе иметь 2 аккаунта.
2.Как она успевает, после каждой блокировки, тут же создавать новый, ведь они привязываться при регистрации к одному номеру телефона! У неё и что - миллион?
3.Что мне теперь делать? Теперь она назло мне будет штамповать всё новые аккаунты. Если даже я поменяю свой - это не поможет. Фото мои она скопировала, и теперь их будет лепить куда угодно. Другие, нормальные оппоненты по игре, меня уже знают, как говорится, в лицо, это будет их сбивать с толку. Они то меня знают под одним ником, а тут с пошлым, и это же фото, причём одновременно. У них сложится превратное мнение обо мне. Фото поменяла на главной, но теперь они меня в игре не видят...

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…