Просьба к администрации ОдноклассниковВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Аватара пользователя
Автор темы
valeriy.matsegora
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.01.2017
Возраст: 60
 Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение valeriy.matsegora »

Уважаемая администрация Одноклассников! В связи с тем что прежнее мое обращение по неизвестным мне причинам было вами игнорировано, вынужден к вам обратиться таким вот способом Повторно. Я проживаю на территории Донецкой Народной Республики. Ранее я периодически пользовался платными функциями вашего сайта. У меня была в наличии банковская карта, которая была подключена к международной банковской системе. Сейчас у меня этой возможности нет. Банковские карты банка ДНР, используются только для внутренних расчетов на территории ДНР. Мы к сожалению отключены от международной банковской системы по известным обстоятельствам. В связи с указанными обстоятельствами я не имею возможности в настоящее время использовать ваши платные функции в том объеме котором хотелось бы. Как это было ранее. По этой причине общаясь со своими друзьями при помощи письменных сообщений, мне иногда приходится отсылать фото, открытки и т.д приложенным файлом к сообщению. Функция называется приложенное фото со своего компьютера. Однако последнее время вы меня этой возможности лишили. При отправке вложенного фото, всплывает окно с требованием воспользоваться вашими платными функциями, либо бесплатной версией данной функции, но при этом обязательной привязкой данных со своей банковской карты. (скриншот данного окна прилагается). Отказаться от данного требования и отключить это сообщение невозможно. А так же отправить открытку друзьям в приложенном файле тоже невозможно. Ну нет у меня в настоящее время реальной возможности пользования вашими платными функциями как это было ранее, по независимым от меня обстоятельствам. Не будьте крохоборами. Уберите от меня данное требование. Дайте возможность полноценного общения с друзьями как это было до недавнего времени.
Просьба к администрации Одноклассников - ОК.png
Реклама
Гость
 Re: Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Уже 3 день не могу попасть на свою страничку в одноклассниках. К сожалению меня взломали. Писать в Вашу службу поддержке бесполезно, но все же Я писала. Ваш ответ может поступить на мою личную почту в течении 24 часов! Это отлично но в это время на моей личной странице в одноклассниках сидит человек, который общается с моими друзьями. Я обращаюсь здесь Вы мне можете помочь хоть чем нибудь. :chelo:
Гость
 Re: Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение Гость »

Добрый вечер! Помогите очень прошу :( кто то создал страницу на моё имя и пишет там всякие гадости! Как мне узнать на чей номер телефона привязана данная страница.....Что мне делать
Аватара пользователя
serga
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.2017
Возраст: 41
 Re: Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение serga »

Здравия Всем!!! Всем Доброго дня!!! Дорогая Администрация вчера по непонятным мне причинам и из-зачего я был забанен и как мне сказали Друзья из обсуждений даже возможно несколько раз в обсужнениях. Прошу Вас разобраться почему и за что был забанен. И надеюсь снять с меня всякие баны. Благодарю Вас!!!
shasv29@ yandex.ru
 Re: Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение shasv29@ yandex.ru »

Прошу Отключить живые темы оформления
Гость
 Re: Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение Гость »

Здравствуйте подскажите пожалуйста как войти в заблакированную сайт Однакласники. Мою сайт заклыли и я не могу войти
Гость
 Re: Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение Гость »

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста : как вернуть все смайлики ( остались только те , которыми я пользовалась последними ) и стикеры вообще не отображаются
Гость
 Re: Просьба к администрации Одноклассников

Сообщение Гость »

Смайлики вернулись , но только в обсуждениях , а в сообщениях нет . и анимационных нет , только те , что раньше пользовалась
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение