Форум в одноклассникахКлассная беседка

Свободное общение по тематике форума
Тук-тук
 Re: Форум в одноклассниках

Сообщение Тук-тук »

привет как жизнь?
Реклама
ЗЮМА С.А.
 Re: Форум в одноклассниках

Сообщение ЗЮМА С.А. »

абанент 89282777693 в услуге одноклассников указал мой номер ко мне пришло код для заказа услиги на одноклассники(ОКи).после этого мошеник позвонил на мой номер и под предлогом что ошибся попросил сказать код который пришел комне на телефон.после этого узнав у меня код купил себе 500 ОК. я хочу узнать через его ник в одноклассниках. это произоошло 26.12.11 15:06 до 15:19.Если он регистрировался на этот номер 89282777693 помогите узнать кто это.
ПОЗИТИВНЫЙ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.12.2011
Откуда: РОССИЯ
Возраст: 46
 Re: Форум в одноклассниках

Сообщение ПОЗИТИВНЫЙ »

зарегистрировался открыл страничку,и вышел. Все набираю верно и логин и пароль а открыть не как страницу не удается присылают на номер смс пробую опять нечего (может из за того что во время регистрации я ответил на запрос типа "борьба со спамом"я нажал подтвердить там было только слово "подтвердить"и не кокой др ссылки пропустить мимо тоже не как не удовалось может это был какойто подвох С кем такое было может кто посаветует что делать?
kalina
 Re: Форум в одноклассниках

Сообщение kalina »

kak ydalit iz spiska video na kotoroya ya postavila klass , v razdele ponravivsheesya video ?
Дмитрий Иванович Л.
 Re: Форум в одноклассниках

Сообщение Дмитрий Иванович Л. »

Здравствуйте !
Помогите узнать день рождения у человека , давно хочу с ним помириться , а на страницу к нему заходить не хочу .
Его зовут Горбачёв Дмитрий , Гурьевск кемеровская обл. 44 года .
У него две страницы , одна закрытая с фоткой , другая открытая без фотки .
Очень буду благодарен !!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение