Вопросы пользователей ОдноклассниковСписывают деньги с телефона на ОКи

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гонская Елена
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение Гонская Елена »

Списываются деньги с телефона ,который указан на сайте Одноклассники . Я никакие услуги не заказывала . Списано уже 90 рублей . Я получаю минимальную пенсию и оплачивать не используемые услуги не могу и не хочу . Прошу разобраться с этим вопросом . Сайт занимается незаконным изъятием денег .

Реклама
Гонская Елена

Сообщение Гонская Елена »

почему списывают деньги с моего телефона

Гость

Сообщение Гость »

почему деньги не снимают с телефона в одноклассниках на подарки.

Гость

Сообщение Гость »

Обьясните мне пожалуйставзяла оки за 35 р 20ок получила пришла смс списали 5.25 за какой то обещаный платеж и следом смс списано 29.75. как это?не слишком ли много для вас завтра пойду в полицию напишу заявление.Что за безобразие .Еще пишут картой платить удобно раз оплатишь и все деньги скарты улетят.Это что такой дурдом только в ДОМ РУ?

Гость

Сообщение Гость »

Снимают деньги с банковской карточки в одноклассники без всякого подтверждения меня даже нет в одноклассниках я не зарегистрирована на сайте. Помогите пожалуйста!

Гость

Сообщение Гость »

одноклассники самая мошейническая сеть,не отправляйте подарки за 1 ок или 2 ок,так как спишут 50 и уйдете в минус,если у вас на счете меньше ок.Обычно если на счете меньше оков они предупреждают и подарок не отправляется.

дё светлана

Сообщение дё светлана »

снято с телефона175рублей за100оки вэтоги оки не пришли а деньги снняты

Светлана Горбачева

Сообщение Светлана Горбачева »

Сегодня обнаружила, что у меня списано со счета 65 ок за ни за что ! Вчера было 68 оков, отправила два подарка по 1 ок , сейчас на счете остался 1 ок!
Выписку по счёту сайт не формирует! Это безобразие! Нужно этот сайт закрывать или прекращать посылать подарки!

Гость

Сообщение Гость »

Один раз позвонили я ответила сняли с телефона деньги как во время когда я покупаю оки прошел легкий платеж я в это время была в другом городе а ноутбук остался дома а сейчас только начав игру у меня забрали 90 оков за что это беспредел нам что байкотировать игры? Будьте добры разберитесь

Гость

Сообщение Гость »

Одноклассники фуфло одни мошенники деньги с сим карты воруют

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…